Общество

РФ правоприемница СССР. А СССР приемник кого-либо?

*A
*** A ***
СССР это бандитская страна, которая захватывала и грабила территории, пока не получила по шее в Афганистане
Павел Бирюков
Лучший ответ
*** A *** Государство, не страна.
Валентина Емельянова учи историю.ты несешь чушь!
Lera Cat такова проза жизни
Наська Вагина Смотри, как бы твоя шея не оказалась восстребованной моими сыновьями.
Оксана Попова Чурка ты поганый,неблагодарный!Наши войска ушли из Афганистана в то время,когда к власти пришли предатели и начался бардак.Если мы Германию с её союзниками победили,как-же мы могли "получить по шее" в сраном Афганистане?! Чучмек ты долбанный!Русские афганцев пиздили ещё в 19-м веке,когда усмиряли Среднюю Азию.
Nina Burka то-то все черножопые из своих независимых государств в Россию едут!
СССР был создан по прарву силы. Победитель всегда прав. Но вот большевики сумели за малым исключением восстановить Российскую империю. А болтуны вроде вас лизали задгицы всем возможным разведкам, которые хотели Россию уничтожить.
Miss Kaulitz Прав, позже так-же потомки большевиков лизали задницы всяким иностранным разведкам проебали и СССР ...хто следующий? )))
Наталья Водолазкина Ничего СССР не создали. По всей территории России
загадили земли. Тундру залили отходами нефти, бочками,
всевозмодной техникой.А сейчас сколько стоит
ненужного строительства, и не знают, что с ним делать.
Хороший вопрос. В мире существуют правила политического приемничества. На основании этих правил разбирают долговые и прочие проблемы. Новое госудаство обязано спустя короткий срок заявить о своем политическом приемничестве, или заявить о том что оно новое. СССР отказалось от наследия РИ, поэтому его следует считать новым государсвтом. Для РФ было предложено 2 варианта наследия РИ и СССР. Об этом сообщили по новостям, как о малозначном факте . А это был огромной важности политический вопрос, каждый из вариантов решения которого несет свои приимущества или вред, и на мой взгляд его надобно обязательно решать народно. Н команда Пу в одностороннем порядке порешила вопрос наследия- СССР. Прочие государства постсоветского пространства, следует считать новыми, потому что они однозначно отказались от наследия СССР, а на наследие РИ не имели право.
С С
Леся Бузенкова Вопрос наследия СССР решили при Ельцине.
Приемник Российской Империи, Российская Империя Приемница Русского государства, Русское государство приемник Руси, Русь - Гипербореи.
Валентина Емельянова все так,только великой Скифской (Скловенской) империи.причем в тех же границах.
как нам говорили ссср-первое в мире государство рабочих и крестьян
С внешним долгом дедушка Ленин послал всех на... .
С тех пор на русских все и обозлились...
Они не прИемники. Они прЕемники))) )
Но это так, между прочим.
А по существу вопроса: СССР конечно, можно считать преемником России. Так, СССР признавал долги царской России (с оговорками, но признавал0.
С С СССР никаких долгов РИ не признал. Единственно что признавалось это некоторые земельные вопросы, в обмен на решение которых Ленин брал оружием, едой, и политической помошью.
*** A *** Хорошо, когда есть бдительные прохожие, которые ведут непримиримую борьбу с опечатками.

А по существу http://video.mail.ru/list/10igor/_vanswers/602.html
россия всегда была под приемниками!! со дня основания
Ooo Таисия-Тур Неправда Ваша. С определенного периода еще и под телевизорами.