Общество
Россия правовое или криминальное государство?
Криминальное как и все страны планеты власть которых борется со своими гражданами, запрещая им прнадлежать самим себе. Гражданин это собвственность страны и себе он не имеет права принадлежать только властям всех стран планеты, если те разрешат ему стать их собственностью а нет живи в лесу который им принадлежить и не попадайся им на глаза.
откатно-коррупционное ))
коррупция и связи тут решают все вопросы ))
коррупция и связи тут решают все вопросы ))
Rai dlia bezdomnih Sobak i Koshek. w tsiwilizowannom Mire, takogo net.
Государство криминального права !!!
Скорее -криминальное. Живём-то -по "понятиям"....
Криминальное-беспредельщицкое.
Криминал не стремится во власть, он уже во власти. Наша власть - это олигархи, чиновники и криминал, трехголовый дракон.
ну уж не правовое точно
коррупционо криминальное )
Россия - феодальное государство
это не государство... это "вотчина"...то одного клана... то другого...
Правовое - де-юре, де-факто - криминальное)) Хотя, нет, правильно говорить, что правовое государство у нас формируется))
Синтез из первого и второго, для примера: если смешать варенье и дерьмо, все равно как то не очень получается, все дерьмо конечно не убрать, но снизить его количество до минимального, все же возможно. Вопрос в другом, кто это смешивание затеял и осуществляет? ! Не мы ли граждане, с большими аппетитами, как с большими ложками, мешаем эту жидкость?
Коррупционно- бюрократическое.
правовое государство, да действительно оно только формулируется, но это не сравнить с криминальным...
Похожие вопросы
- Эссе на тему : является ли Россия правовым государством? является ли Россия правовым государством?
- а будет ли у нас в россии правовое государство?
- Можно ли считать современную Россию правовым государством? Каковы перспективы развития его в России?
- Нужны примеры того, что Россия - правовое государство. Кто знает?
- Можно ли Россию/Русь считать первым государством создавшим колонию на других землях ? Например Франция создала колонию+
- WikiLeaks: Россию описали как "мафиозное государство". Простите, а Америка, какое государство?
- Россия, как небольшое моноэтническое государство. Хотели бы?
- Как воспитывать детей для дальнейшего комфортного проживания в криминальном государстве ?
- а когда Россия перестала быть русским государством ?
- В России капитализм. Так почему государство, богатые, работодатели, не хотят никому платить как при капитализме?.