Общество

Если китаец выпьет 0,5 водки,что с ним будет?

главное его к караоке потом не подпускать
Рустам Ибрагимов
Лучший ответ
Вот есть водка со змеями... а это будет водка с китайцем!
Talgat & Aizada
Всё то же самое Если он будет делать это регулярно то из жёлтого превратится в синего Ну а если ВСЕ китайцы начнут пить водку литрами то россияне останутся без своего любимого напитка (так же как всемирный голод может начаться если китайцы начнут есть ложками) Интересно кто кроме китайцев может пить в больших кол-вах их рисовую водку? (сам не пил но говорят гадость) ) Ну и важный момент--чем этот китаец закусывать будет? --от этого тоже много зависит
Его все зауважают.
Marina Коржова
снимется в фильме "Школа пьяного"...:-))
Виктор Хэ
ппц по-китайски...
русский китаец.
Если китаец выпьет 0,5 водки, то в масштабах страны это будет пятьсот тысяч тонн спиртного.
Lybov Ярунина
У него глаза увеличатся и он сразу станет русским.
Китайцу некогда пить, ему пахать надо.
Vlada Sharipova
Сибиряк.
россиянен останется без штанов
Юлия Арсланова
Он потом съест 10 змей и 5 кошек.
Вера Ситникова
два китайца)))
Chingiz Akhmetov
Если все китайцы выпьют по 0,5 литра водки и начнут закусывать ложками, то
будет глобальный голод.
русский китаец
Ну, пьяным будет.
тоже что и с немцем
А*
Амаль *****
Вероятно, он окосеет и уснёт.

А вот если с НАШИМ))))
Будет самым самым узкоглазым китайцем.
Перестанет видеть!
Karabas Barabas-Rus
станет на одного китайца меньше)
Ничего особенного
Михаил Швецов
мёртвый китаец.. . что русскому хорошо китайцу смерть