Общество
Если китаец выпьет 0,5 водки,что с ним будет?
главное его к караоке потом не подпускать
Вот есть водка со змеями... а это будет водка с китайцем!
Всё то же самое Если он будет делать это регулярно то из жёлтого превратится в синего Ну а если ВСЕ китайцы начнут пить водку литрами то россияне останутся без своего любимого напитка (так же как всемирный голод может начаться если китайцы начнут есть ложками) Интересно кто кроме китайцев может пить в больших кол-вах их рисовую водку? (сам не пил но говорят гадость) ) Ну и важный момент--чем этот китаец закусывать будет? --от этого тоже много зависит
Его все зауважают.
снимется в фильме "Школа пьяного"...:-))
ппц по-китайски...
русский китаец.
Если китаец выпьет 0,5 водки, то в масштабах страны это будет пятьсот тысяч тонн спиртного.
У него глаза увеличатся и он сразу станет русским.
Китайцу некогда пить, ему пахать надо.
Сибиряк.
россиянен останется без штанов
Он потом съест 10 змей и 5 кошек.
два китайца)))
Если все китайцы выпьют по 0,5 литра водки и начнут закусывать ложками, то
будет глобальный голод.
русский китаец
Ну, пьяным будет.
тоже что и с немцем
Вероятно, он окосеет и уснёт.
А вот если с НАШИМ))))
Будет самым самым узкоглазым китайцем.
Перестанет видеть!
станет на одного китайца меньше)
Ничего особенного
мёртвый китаец.. . что русскому хорошо китайцу смерть