Общество

Я сегодня шёл из магазина с синим пакетом с надписью «Единая Россия» (другого не было). Ой, так стыдно было…

Что обо мне люди на улице думали? Надо было ту сумку клетчатую взять из Ашана. Или у меня просто комплексы?
Михаил Громов
Да не заморачивайся!. . Ты ведь пакет никак транспорант нёс! Да и без лозунгов сооответствующих.. .

))) но я бы, наверное, в руках понесла, чем в синем, да ещё с такой надписью!!!!
Даниил Снопов
Лучший ответ
Да никто не обращает внимания на пакеты.
Хорошо что Вас за это не побили.
Natali Willer
Надо было пакет вывернуть наизнанку.
Врунишка....)))
ФУУУУУУ! Западло!! !

Стыдливый ты наш.... А не догадался надписью кулек к ноге повернуть?
Rovshan Ismaylov С обоих сторон было.
Хорошо еще, что никто не заметил, могли бы и поколотить.
Наталья Зозуля
людям пофиг твой пакет.
Мария Сазонова
Да, теперь позор придется смывать... ну понимаешь...))))
стыдно - ладно! могли и морду набить!
и как ты с этим дальше жить то будешь?
Серега ...
Хорошо, что Вы мне не встретились !! Я ж могу и в морду дать !! А ЕдРосу - дык с превеликим удовольствием !!:-)))
у вас ещё есть шанс искупить вину перед народом
А где ты такой пакет надыбал, захочешь не найдешь с такой агитацией..
Rovshan Ismaylov Не знаю, кто-то в нём огурцы приносил.
Мужественный человек. Я бы не смог. Да и продуктами потом побрезговал.
Смешно.
Adilet Akunov
Rovshan Ismaylov Ничего смешного.
а у нас в Калининграде членов избирательной комиссии вообще чуть не побили, думали, что они агитаторы, за ЕР пришли агитировать (а мы всего лишь приглашения на выборы разносили)
Вот и верь после зтого результатам....
Подумали, что халяву какую-нибудь в нём получал.. . Надо на нём маркером что-нибудь написать...
Да прекратите мучать себя. А если была бы символика КПРФ, Вы не мучались?
Zakir Usmanov
Rovshan Ismaylov С таким я бы и не вышел.
не пЭрЭживай. Главное не оболочка, а содержание)
Света Фунтова
А у них разве не полосатые?)
• Anna Weis •
С такими пакетами в основном халявщики ходят-стыдоба
Sh M
Когда пойдешь на выборы, а в бюллетени будут написаны только эти два слова, тогда стыдно будет на весь мир.
Леся Иванцык
жги пакет )))
Взял бы, да вывернул наизнанку
Любовь Сливка
Rovshan Ismaylov Он с изнанки страшный.
я бы ничего такого не подумала на человека с таким пакетом) да и какая разница куда например продукты сложить.