Общество

Под Воронежем 40 ковбоев из Аризоны купили землю, построила коровники и разводят племенной скот, правильно делают?

Правильно! Только торговлей можно захватить эту Страну. Ибо воевать с нами бессмысленно и бесполезно.
А так, по частям, по крупинке - и скупят всё. Молодцы. Дальновидные ребята! Ведь вполне можно предположить, что придёт время, когда за килограмм картофеля будут давать бочку нефти. И алмазы тоже ведь есть не станешь.. . Самое ценное в мире, как это пошло ни звучит - жратва!
Наше руководство мыслит категориями мелких лавочников, ворья и кусошников. А эти мыслят более масштабно. Молодцы!
Karen Grigoriyan
Лучший ответ
А там все разводят скот и не только Ковбои!
Правильно то правильно, да только вот их бизнес продержится до того как местный губернатор (или депутат или полицейский) на него глаз положит.
Они сразу поймут кому бизнес принадлежит в России - говорю совершенно серьезно, не как возмущенный гражданин, а как человек постоянно сталкивающийся с рейдерством по работе.
Нет. Через пару лет их раскулачат воронежские люмпены или разорят воронежские же чиновники.
Раз купили, значит эту землю кто то им продал... нехорошо продавать родную землю чужеземцу...
ну а чо правительство им поможет оно заинтересовано в привдечении и скупке для иностранцев земель и поддержку
Borisov Vladimir
молодцы ковбои. наши только водку трескают и халяву ждут.
правильно, еще бы туда побольше местных приобщили, а не только сами работали
Osipa Duishonova
Подозрительно это как то. А чё им в Аризоне то не жилось. Да ладно все равно скоро лавочка накроется.
Посмотрим на результат. "Циплят по восемь считают! "
Ерсин Айманова
Пусть пастухи занимаються своим делом.
Юрий Хойнов
Неправдаподобно....
Умение работать и зарабатывать похвально.
Елжан Елжан
конечно! это только русские имея такие земли ноют что работы нет
Геннадий Покатило Обратите внимание на - "купили землю", "построила коровники", "племенной скот". На это нужны мягко говоря не маленькие деньги, которых у обычных русских нету и не будет.
Джеки Восьмеркины
Стопроцентов молодцы