Общество

Если в пятницу вечером муж заявился домой пьянющий, его нужно казнить сразу или дождаться утра?

Никогда не трогай пьяного мужа! Нет смысла, та и нарваться можна. А вот утром ты можешь ему сказать всё что о нём думаешь!
Ульяновск Одши
Лучший ответ
С утра, на трезвую голову.
Елена Попкова
Нужно срочно бежать в магазин за опохмелкой! )))
Егор Ткаченко
Казни сразу, к утру злость пройдет.
Карина Гочьян
Конечно дождаться утра!!! А то он по-пьяни и не поймёт-кто и за что казнил его.
Оставить мужа в покое и самой нажраться утром в субботу. Думаю, эффект будет потрясающий!
Стас Кокурин
дождаться утра.
ТОЛЬКО на трезвую голову., надо выяснять отношения.
Однозначно утром
Андрей Котов
Утром и поговорить!
Наташа Л
Вечернюю казнь он с пьяну всё равно не запомнит! Я бы отложила казнь до утра - а утром лучшая казнь - не дать похмелиться!
в пятницу после работы? если не вел себя как свин, то и фиг с ним. ну в любомсоучае дождись утра)
Скалкой в лоб сразу, а потом дожидаться утра.
seisas tosno net smqsla, vot s utra kogda u nego golova bolet budet)))
Игорь Ющенко
Вечером доступно намекнуть что его ждёт казнь, а утром уже поговорить)
Нет хуже когда с утра мучиет похмелье но ещё хуже когда оно чередуется с криками жены
Да пусть спит, что уж так прям и казнить!!! А утром выгнать к чертовой бабушке!!!
Бесполезно выяснять отношения с человеком, одурманенным алкоголем, себе дороже.
дождаться утра, а потом казнить. а то по пьяни он ничего не поймёт