Общество
А что такого нужно сделать в пятницу вечером, что бы проснуться утром в субботу счастливым?:)
Порой достаточно просто проснуться самому без будильника.
Это должно чудо какое-то произойти..
Мда... .
Женщинам это проще )))))
устроить девишник на славу, а мальчишек звать только когда сами этого захотите. а еще лучше отправить их на рыбалку, чтобы не мешали отдыхать.
Мне лично, надо в пятницу вечером умудриться выпить так и столько, чтоб в Субботу проснуться без бадуна и поняв это, стать счастливой !! Обычно на оборот !!
Алексей Киселёв
Приветик, роднуля моя)) Пятничного настроения тебе))))
Ваграм Назарян
Приветик Тетчер!
Раньше лечь и меньше пить :-)
Заснуть с любимым человеком и проснуться с ним же... в субботу=))
надо спать лечь пораньше, чтоб не успеть натворить обычных пятничных глупостев)) )
А мы ж када выспимся - совсем другое дело - красивые, счастливые, и на работу идти не надо
Нужно сделать что-нибудь полезное. Например, проведать родителей, сделать уборку в квартире, позвонить подруге, с которой давно не общалась. Что делает Вас счастливой, Вы сами, наверное, знаете.
Уснуть с любимым человеком и проснуться с ним же - и быть от этого счастливым))
Это называется запой в ночь с пятницы на понедельник
Меня тоже это интересует:)
Отдать все долги
Для начала хотя бы спать лечь (чтобы проснуться..)
Пять раз на кухне!!!. Приходит мужик на работу и спит, ему говорят-мы, что за тебя работать должны? А он им-мужики, жена замучила, всё ей мало... Они говорят-ты бери с неё деньги, сразу желание пройдёт. Приходит домой, жена ему-пошли... Он говорит-теперь всё по новому будет, за каждый раз будешь мне платить! В спальне-25$,в зале-15$,в ванной -10$,на кухне-5$,вот таааак!!! Жена говорит-хорошо. Достаёт из сумки 25 $,говорит-пойдём... Мужик поплёлся в спальню, деваться некуда. Она ему-ээээ, ты куда? Это за 5 раз на кухне!!!
Лиза Трубиш
Да! Везет тебе Анастасия! Не всякая женщина (даже имеющая твой прекрасный облик) может так...
воплотить мечту в реальность в пятницу вечером)
какая ты пошлая. потрахаться вдоволь ночку)