Общество

А Вы утром в субботу тоже кофе пьёте?)))

Или по выходным у Вас особые напитки?)))Отличных Вам выходных!!!
Яна Яночка
А что теперь делать, я пью только чай - пытаться пробовать кофе? Тогда я стану лучше или таким же? Если не изменюсь, то стоит ли переключаться? Вот какой у тебя плодотворный вопрос, что вместо ответа родились новые вопросы.
Александр Груколенко
Лучший ответ
Яна Яночка и не пытайся))))
хорошего тебе настроения!)
я кофе, каждое утро пью.
Лена Франко
обожаю запах кофе, но мне его НЕЛЬЗЯ, поэтому пью чай с молоком + изюм + вафельные хлебцы
Нет, я кофе не пью. Нредпочитаю сок. )))
Чаще всего я по утрам пью кофе, изредка - горячий шоколад
Сегодня утром был кофе с лаймом
И конфетки :)
Не только утром и не только в субботу.
Яна Яночка
Спасибо тебе тоже! ! Картинка супперская! ! Если суббота выпадает рабочий день (у меня посменный график) то с утра пью кофе :))
Зато утром в субботу можно наслаждаться кофе! А не на бегу хлебнуть-обжечься и уйти не удовлетворенной :)
рано утром, на автопилоте, пью настой шиповника и ложечку пчелинной пыльцы )))
а как Вы такие картинки вставляете? поделитесь
Инна Бабкина
Яна Яночка а я сегодня вдруг заметила, что на страничке добавления фото написано - можно вставлять картинки не только формата JPEG...
теперь разрешено ещё GIF и PNG....
вот решила воспользоваться и порадовать народ анимашкой)))))

хорошего Вам настроения!)
естественно
Яна Яночка Вы считаете, что это естесственно?))))
по выходным стало быть тоже активничаете?))))))))))
Я на ночь, кофе для меня отличное снотворное.. . мне нельзя ить утром, усну на рабочем столе
я каждый день пью кофе, в том числе и в выходные
D[
Den [
Я чаек:))) ) С лимончиком... мммммм... и шоколадкой с орешками:)))
Mensur Meherremov
Яна Яночка мммммм....я тож хочу))
Пью любимый "Ирландские сливки"
да кофе каждое утро! Спасибо!
да пью, вам тоже хороших выходных
нет я пью чай!
обязательно, добавляя бейлис, ))))))))))))))
мечтаю о фреше, но пью кофе с молоком, иогда зеленый чай без добавок, но с конфетой
я не люблю кофе)))
Natali Yavorskaya