Общество
Что нужно сделать, чтобы быть свободным от общества?Счастливы ли бомжи?
Бомжи счастливы врятли, а вот я счастлив, я люблю самую великолепную девочку! и хоть у меня была куча знакомых и несколько приятелей до того как её встретил сейчас не общаясь ни с кем кроме неё, я не жалею об этом а только рад. Советую влюбится:)
Нужно быть Робинзоном чтобы освободиться от общества. Бомжи это члены общества только в самом низу его иерархической лестницы.
Татьяна Волкова
Здравствуйте! Чтобы быть свободным от общества, говорил Антон Семёнович, нужно выполнять все его законы, тогда оно оставит тебя в покое. Но ваш совет - самый лучший.Хочу быть Робинзоном. :-)
можно и в толпе быть одиноким можно и в одиночестве быть как на вокзале - все внутри
От общества Вас "освободит" необитаемый остров, а Бомж -это плачевный результат общественного мнения...
Я думаю что бомжи не свободны от общества, а даже наоборот от него в прямой зависимости. Вот если бы бомжи не хотели бы есть, пить, не замерзали бы от холода тогда думаю были бы действительно свободны. А вообще я думаю, что свободны от общества только маньяки и умалишенные, поскольку угрызениями совести не мучаются, но вот счастливы ли они не могу сказать.
По-моему, во втором вопросе содержится ответ на первый. А бомжи счастливы, конечно. По-своему. Нашли, где можно переночевать в тепле-удача, что поесть-радость, что выпить-и вот оно, счастье.
в нашем мире никак, а насчет бомжей ответьте сами на свой вопрос....
Пойти в монастырь, там другой мир...
наверно попытаться разобраться в себе
Вряд ли.. . так или иначе они остаются членами общества..
Сидеть дома не выходя, хотя в наше время это не возможно...! Было бы открытием увидеть "счастливого" бомжа, вряд ли кто из их среды назовёт свою жизнь "счастьем"....