Общество

В кого стоит превратиться в пятницу вечером, чтобы хорошо отдохнуть на выходных..??:)))

В медсестру))))
Гузяль Айнетдинова
Лучший ответ
Айгель Фахертдинова Это ещё почему?
Превратитесь.. . в человека-невидимку)))
В кошку.
В спящую красавицу! Больше не в кого...
лучше быть всегда самим собой однако
Aminka Satbekova
В кота!
Jack D.
Превратиться в абсолютного трезвенника!
Aidar Aliykberov
в мышь
В лисичку
Тимур Тимур
про выходные можно сказать, что они начинаются в пятницу вечером. Предвкушение выходных – ни с чем не сравнимое удовольствие. Вечером в пятницу можно позволить себе не думать о работе, не думать о том, что завтра надо рано вставать и куда то бежать. Впереди два длинных предлинных, замечательных и обожаемых всей душой выходных дня. Целую неделю мы живем в ожидании выходных, в предвкушении того, что можно будет выспаться или чем то заняться. Но почему то получается, что не успели мы как следует выспаться или отдохнуть, погулять или развлечься, как вдруг оказывается, что завтра понедельник! О, ужас, завтра опять на работу! Вы когда нибудь задумывались, как проходят выходные у большинства российских семей? Давайте разберемся. Утро субботы – сплошное сонное царство часов этак до десяти. Потом начинается «веселье» : сначала поход на рынок (как же можно обойтись без продуктов, ведь жизненно необходим стратегический запас еды) , который занимает часа три четыре (я пробовала, меньше не получается, ведь в субботу на рынок стекается практически все население района, поэтому приходится стоять в очереди за каждой мелочью, как во времена тотального дефицита) . Затем обязательная программа – стирка, уборка, приготовление еды из принесенных с рынка продуктов. Не успеешь оглянуться – уже поздний вечер, естественно, ни сил, ни времени на полноценный отдых уже нет. Максимум, что можешь себе позволить, – это посмотреть телевизор, а потом – спать. В воскресенье утром болит все тело, ведь накануне «пахали» , как негр на плантации. В таком состоянии не то, что двигаться, даже жить не хочется. Вот и «колыхаемся» полдня, пытаясь хоть как то собраться с силами и начать наконец то полноценно отдыхать. Часам к трем четырем пополудни мы кое как умудряемся «собраться в кучку» , но. завтра понедельник и пора собираться на работу, а значит, делать с ребенком уроки, гладить брюки, юбки и рубашки и т. д. Часам к восьми вечера вроде бы все дела переделаны, но сил на активный отдых нет. Поэтому – снова телевизор до поздней ночи. Потом тяжкий вздох: «Боже, уже полпервого, а завтра рано вставать на работу! » Глубоко подавленные и несчастные, мы отправляемся спать. Сценарий может несколько отличаться, например, многие мужчины проводят выходные в положении «лежа под автомобилем».
В сурка. Залечь спать на все выходные.... хры.... хры хры спать, спать и спать....
в свинью, хрю-хрю )))
Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь дней: пять рабочих и три выходных
В мартовскую кошку.
Как раз сегодня самое время начинать.
Zamirbek Baimbetov
В буку.
В саму себя-только я одна и знаю это
Gggg Gggg
Только для этого превращаться не стоит
Тёма Тёма
в туристку. причем в любую: секс туризм, алко туризм, культ туризм
Семен Клещенок
Многие по пятницам превращаются в грязных скотов.. .
Вот! Всегда будете веселой!
Talgat Sarsenbaev
Известно в кого - в кошку. Натрескаться корма, поурчать и заснуть в укромном уголке на стопке чистого белья. )
главное в пятницу вечером оставаться человеком; -)))) чтобы потом не чувствовать себя корытом в выходные; -)
Виолетта Дель
Валерий Касьянов Пятница и Весна Чудесное время !)) Удачи вам;))
в дупель пьяную бомжиху
Андрей Никитин
в человека невидимку без телефона и интернета
В болящую...))
в лягушку))
Стать любимой.
В кошку, только до превращения наешся и банку с песком поставь - они быстрее всего покормить тебя забудут и могут забыть выпустить!
Eldar The Best
В Питницу.