Общество

Что полезного Цыгане сделали для планеты земля?

Dajia Chogovadze
Странный вопрос???? Достаточно назвать Николая Сличенко и театр "Ромэн"!!! Дальше продолжать?? ? Цыгане такие же люди как и все: не хуже, не лучше. Везде бывают уроды. (у любого народа. ) Но это же исключение. Павел
&P
"pomka*npo100* Pomka"
Лучший ответ
хотя бы то что они её не уродуют...
))))вот к примеру золото... все его добывают... истощают недры земли... а цыгане наоборот закапывают его... вместе со жмуриками... да и лохов немерено лечат они ежедневно...
Elman Gasimov
Песни у них красивые, танцы, заслушаешься, засмотришься.
Дeн Кaрп
Недавно установлен рекорд-бабушке 23 года, прабабушке 39 прапрабабушке 60
Все живы здоровы КТО КРОМЕ ЦЫГАН НА ТАКОЕ СПОСОБЕН? Только мы, цыгане!
К.
Константин .
Я например у них постоянно доллары меняю. Они мне постоянно гадают и всё такое.
Дима Ш
Людей наркотиками убивают.
Дороги проложили)))
__
_Алиш _
Можно их на молекулы порубать.. . уйдут в удобрение.. . будет много удобрения? значит и много полезного...
Засрали всю землю. И задушили наркотой.
Ничего :) так же как и остальные люди
так поют хорошо, а больше ни в чем замечены не были))
Лесь- Ка
лекарства и колдовство
Ну это проще простого всё:)..."и тогда цыгане рассказали ему, что Сара еврейка; вся семья ее погибла от рук погромщиков в гражданскую войну, а она была в тот день в другом местечке и так спаслась. Цыганский табор подобрал её, и стала Сара жить как настоящая цыганка. Спустя пару лет вышла замуж за цыгана, ставшего "баро" (вожаком табора) , и родила ему целую кучу детишек. В конце тридцатых, замечает автор, вся семья осела в Москве....
Arslan Allakow
отучают от наивности)))) ) цыгане мужчины пиздят своих жен-заставляют побираться, жены- детей- что же полезного? ) зачем они нужны-неизвестно