Общество
стоит ли проводить отпуск в санатории? Не скучно это?
смотря сколько вам лет. у меня приятельницы (40-45 лет) каждый год отдыхают в Кисловодске. Молодым совсем наверное скучно, хотя там и молодежь есть.
Ну санатории -санаториям рознь .Я был в санатории Калининградской области в городе Светлогорск, в зимнее время, возле балтийского моря, красота, городок аккуратный, домики в германском стиле, после шторма ходили собирать янтарь, за месяц привёз мешочек янтаря ))
И был ещё в санатории г. Кисловодска ранней весной, красота, ездили на Эльбрус, городок понравился

Смотря где. Прошлый год был в Пятигорске - поездил на Эльбрус и еще много куда.
ВСЁ... Кино кончилось.. . А жаль.
Если едите отдыхать и развлекаться, все зависит от того, какая сложится компания. Бывает от и до. Если лечиться, подправить здоровье, то весь день занят процедурами, набирайте их побольше, скучать не придется.
В санаторий ехать надо чтоб подлечиться, куча процедур и сил нет дурковать! А если хочешь повеселиться и отдохнуть, то надо ехать не в санаторий, а в пансеонат, или на базу отдыха. Для разных целей разные места! Отдыхала не раз в санаториях Горячего ключа, понравилось!
Все зависит от заезда... Бывает тоска смертная, но чаще всего-курорт...
если рядом море то нет, не скучно)
Лучший отдых.
была там один раз. больше ни ни + отравилась (два дня провалась)
Смотря куда и за чем вы едите в санаторий, подлечиться и отдохнуть или кого-то приклеить к себе?
да конечно скукота.. . к нам приезжайте-у нас КРАСИВО....