Общество

она крестница Владимира Путина. Как Путин захочет, так и будет. Не будь она подмазана, на первый канал её на работу бы не взяли.
А тем более ей бы не дали роль оппозиционера на выборах, когда она подражала оппозиции, чтобы легитимизировать в глазах общественности фальсификацию победы Владимира Путина ...
Наша Ксюша Собчак сказала, что в этом году она впервые в жизни будет проводить отпуск в России. Удастся ли ей это?

Армянское радио отвечает:
Собчак резко из блондинки стала краситься в патриотку - перемудрила с защитой хамона и устриц.
Ее теперь заставят и в России отдыхать и в кокошнике пельмени кушать, запивая клюквенным компотом
Чтобы ее хоть немного перестали считать врагом народа - зачем ЦРУ такая ж... опазиция?
С её связями ей доступны все места отдыха ВВП. А у ВВП таких заповедников по России с хорошим обслуживанием и красивыми местами хватает..
На Колыму паразитку .
Она в 60 лет выставит свою проколотую врагами Россиии или не России вагину - главное со стразами - и чтобы все об этом говорили - главное, чтобы вагина блестела - удивляюсь, как Виторган повелся на это Ч М О.
А есть ещё какая-то не наша?
Куланбаева Бурул
Конечно.

Куланбаева Бурул
И что?
Ну, наконец, собчачкин ник,
явив миру язвительный язык,
стал в точности отображать собачкин!
К нему ж рвалась её
столь фешенебельно полусознательная жизнь!
На детях круто отдохнув,
природа выставила деградацию пошлячки,
отребьем тявкающей со сбежавшими изгоями
туда, где жёлтой шавкой прижились…
явив миру язвительный язык,
стал в точности отображать собачкин!
К нему ж рвалась её
На детях круто отдохнув,
природа выставила деградацию пошлячки,
туда, где жёлтой шавкой прижились…