Общество
Япония повергнута в бездну пучины за грехи её перед Господом нашим, за хентаи всякие и прочие извращения?
Воистину! , Только как-то нехорошо получилось, бог залез на чужую территорию, там Будда правит.
Тогда США давно должна была накрыть "тьма Египетская", как минимум!
Каким надо быть скудоумным, чтоб придумать такой вопрос! Если оставить все другие аспекты в стороне, и рассмотреть только одну, взятую тобой - тогда Россию Господь должен был давным давно смести с земли без следа, столько грехов и извращений было в этой стране за ее историю.
блин, у людей трагедия, а ты стебаешся
Грех в переводе с арамейского значит- ошибка. Ошибка в навигации искажает путь. У каждого есть право избрать себе путь, и получить соответствующие результаты.
Откуда здесь столько дебилов, прости Господи?
Совесть у тебя есть? Тебя бы туда, умотище
Не судите, да не судимы будете!
Да да да тро ло ло)))
Вот выродков повыскакивало сколько, тьфу!
С количеством убитых в 41-45 со стороны СССР а у СССР больше всего было потерь и называя это Карой японцыы отдыхаю
просто за то что это Япония! ну и за извращения тоже! их сейчас будут спасать из герои Аниме и прочей фигни! плохо, когда смотришь на мир сквозбь щелки глаз - цунами пропустить можно!
Япония прекрасная страна с умными и доброжелательными людьми. Не раз там бывал и убедился. Этим чертям которые здесь выписуют они бы такого не пожелали случись с ними такое.
Тогда бы и весь мир смыло.
Ни в какую бездну она на повергнута. Не радуйся.
Да нет я думаю, просто у них такое географическое положение, там землетрясения не редкость и дома даже строят с таким расчётом и у людей своя философия жизни, там даже люди выстраиваются в касках спокойно, принимают как неизбежное. Это страна восходящего солнца, после любых ударов становятся только сильнее, а весь мир конечно их не оставит, справятся и с этой напастью