Общество

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Вообще в оригинале: "...тем легче нравимся мы ей", но суть в целом понятна. Вообще, это истинная правда, больше в отношении девушек, а не женщин. У женщин все-таки ума побольше. А девушки такие и есть-кто их любит, бегает за ними, тому плюют в душу, а кому они нужны так просто, не для серьезных отношений, за тем убиваются, влюбляются. Потому что глупые. Любили и ценили бы лучше тех, кому они нужны, кто их на руках носит-разве такие люди не достойны любви? Так нет же.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. :-))
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...
Только в том случае, если Вы обладаете хоть какими-нибудь достоинствами, как мужчина.
что посеешь, то и пожнёшь.
Цитата не точна:)))
думают нет
Олеся Пулатова
Да, это еще Пушкин сказал.
Найк Кузнецов
Жаль, что из всех ответивших только Ларья и Михаил Рыбаков читали Пушкина. Женщина легче, быстрее, охотнее увлекается теми, кто на неё меньше обращает внимания, но и разочаровывается в них скорее.
Samat Sakiev
Пушкин это познавал на практике. Все верно писал.
Нет, нужна ответная реакция. Если девушка со всей душой к парню, а он мух считает, то она пойдет искать дальше того, кто ей даст любви)
С точностью все наоборот. Чем больше любишь, тем меньше нравишься
до поры до времени. а потом поумнеет и найдет другого
Лёня Алексей
к сожалению, в половине случаев теория пушкина работает...
так можно и без обеда остаться
нет
Нет. У всех свои "заскоки", так что может это кому-нибудь и понравиться, но далеко не факт.
Вообще из сферы чувств сложно выделять какие-либо закономерности, в виду специфики каждого индивидума.
Ну, если прощё, люди разные. Так что не думаю. Скорее нравиться можно, стремясь к этому, будучи, при этом, аккуранее и внимательнее.