Общество
бедные японцы!...кто что думает по поводу катастрофы?
Они разоряли океан... Океан им ответил...
А что тут можно думать ?
Трагедия у людей! Горе всеобщее !
зм бедные японцы. бедные мы все!! ! еще один чернобыль назревает.
Японцы - сильная нация. Они справятся.
Поделом им, хотели Курилы? Получите
То ли ещё будет.
Они не бедные. Они мужественные и сильные люди.
Катастрофа ужасная, может людям, особенно в России, стоит задуматься о ценностях мира сего и о роли человека в природе.
А чего жалеть врага? Формально мы в состоянии войны - мирный договор не подписан, так чего жалеть-то? Цинично, но очень верно!
с территорией не повезло.. в свое время и бомбу атомную сбросили на них, как нация сильная, а если сделать выбор техники между японской и другими.. однозначно.. выберут японский...
не повезло.. . больше нет слов..
Не повезло им с их территорией, это точно!
То трясёт их вечно, то цунами!...
Давайте помолимся все вместе за погибших людей. На их месте может быть любой из нас. На все воля Божия.
Че их жалеть? Это наказание за наши острова. Ничего было просить и флаг наш топать. Кто на Русь наезжает - тому хана.
Что тут скажешь весело им там!
Такая нация продвинутая, а живёт на каких то вечно трясущихся островах,
я бы японцам казахстан отдала и россию тоже, чтобы они здесь жили,
а всех наших президентов и министров отправила бы в японию выживать =)))
Мне как всегда нечего сказать.