Общество
Как выгнать соседку, которая зашла час назад и уже задолбала?Я вот уткнулась в комп - думаю поймёт всё и уйдёт, а она
пошла моего мужа на кухню чаем поить:(
скажи что позвонила подруга у нее проблемы с машиной и вы идете ей помогать. заодно прогуляеетесь с мужем перед сном!
затей срочно уборку Если не знаешь как -разбей шо нить шоп брызгов было много и убирай Привлеки мужа А ваще я не поняла -ты разрешаешь в своей квартире бабам мужа спаивать? Я бы не рекомендовала
"Дорогая гостья.. . а не надоела ли ты хозяевам? ! " )))
предложи ей сбегать за водкой...
Ахренеть, на вашу кухню вашего мужа, надо предложить мужу срочно прогуляться или что-то купить.
Подозвать её и сказать на ушко, что, мол, извини, Мань, у меня с мужем сейчас сеанс массажа и подмигни...
начни полы мыть, а мужа заставь прибить что-нибудь куда-нибудь, а ее попроси картошки начистить ведерко, или погладить белье. сразу смоется))))
сказать ей, открытым текстом, такие просто так не понимают, но попроще, типа: МАНЯ, иди домой, надо с мужем план на завтра например, составить, или любовью заняться, так и сказать, иди уже, и так легонько к двери направлять.. для начала спросить, всё уже? чай сделала? ну спасибо, иди уже.. надо с мужем пообщаться... я раньше очень стеснялась так делать, а потом поняла, как это просто и как это удобно, и никто не обижается..
Свет, надо выключить свет.
зайди. . и предложи мужу заняться секосом)))))
Хм.. . я б ей напоила по шее ((( А вообще, зайдите с грустным лицом на кухню и скажите, что Вам очень жаль, что её уже пора уходить (подталкивая к выходу)
А почему вы позволяете чужому человеку распоряжаться у себя на кухне? Уже одно это вывело бы меня из равновесия. Так она у вас совсем поселится, надо срочно что-то делать! Пошлите ее ко всем чертям!
соседка жжет
Вы просто потеряете хорошую подругу, с такими не растаются!
Аха, а вам никуда не пора идти, а потом вдруг вы может перехотите?
Заняться сексом втроем!
*ко мне сейчас придут* ...типа
Сказать по правде, я и сам собирался уходить (цитата из советского мультика про Винни-Пуха)
пока в глаза не скажешь. что бесит- не поймет. и почему она твоего мужа "чаем поит"?
отмотери её...наберись смелости... и больше не придёт!
А вы скажите, что завтра рано вставать и ложитесь спать)