Общество

Ворье и жулье=богачи повально строят себе бункеры-думают,что спасутся.А есть ли для простых граждан убежища-на случай..?

Вы знаете куда бежать при эвакуации.И вообще какие ваши действия,если что....
Богатые живут хорошо но не долго
поэтому рай невыкопать и не забетонировать.
кому суждено быть повешанным тот не утонет.
(народная мудрость)
Erlan Abdiev
Лучший ответ
Сидеть, молиться, медитировать.
Хрена я в этом МЕТРО не видел?
У нас раньше в метро стояли герметичные стальные створки. Сейчас их убрали. Так что куда простому человеку податься?
Анна Арнольд
На случай чего? Цунами - это одно, землетрясение - другое, атомная война - третье. Вас что конкретно волнует? Вероятность погибнуть в автокатастрофе намного превышает вероятность всего остального вместе взятого, а от этого убежищ нет.
Грузин ***
только в храм, но боюсь что служителей там не будет
не зря пророки говорили грешники спасутся
А смысл? Помучатся? ! Вспомним старенькую песню "... если смерти то мгновенной, если раны - небольшой. "
Вася Бойко
Есть. На кладбище.
Да После оповещения о ядерной атаке все метрополитены перейдут в режим войны так сказать и через 10-15 минут закройются стальные герметичные створки которые не пропустят радиоактивную пыль и людей соответсвенно кто не успел

П. С. в Питерском и Московской есть Метро 2 то есть запасное метро там ои обычных станций нас сопровдят в тунель метро №2 и выведут в безопасное место
Во 1) правительству это нужно как же так что бы правительсво осталось без рабочей раб силы 2) оно хочет сохранисть власть а это значит что они должны нас спасти, потому что если они не чего не предпримут и останутся выжившые они пошлю правительство в ЖОПУ да да прямо туда так как они пойму что всё это время была лишь иллюзия защиты
Живи сегодня!