Общество

Чайлдфри или нет?

Ме 24 года, замужем 5 лет. Детей не хочу ни я, ни муж. Общаюсь в инете с такими как я, и заметила - они все очень грубо отзываются о матерях и детях, с презрением и ненавистью. Но я не такая. Я с удовольсвием играю с детьми, у многих подруг они есть. Меня не раздражает плач, только если животных мучают - могу накричать. Так что получается, чайлдфри я, или нет?
Andreas Verner
чайлдфри, я тоже спокойно отношусь к детям чужим, но своих ни за что не заведу! т. к. я эгоистка и люблю покой и комфорт :) и далеко не все чайлдфри грубо и с ненавистью относятся к детям!
Куменов Мыктыбек
Лучший ответ
Burkut Kairkanov В большинстве случаев, те кто называет себя чайлдфри и вовсе не способны заиметь детей. И знают об этом, и им обидно от этого и они прикрываются всякими принципами или отмазками.
Вы явно нормальная
Юрий Матвеев
Ну во-первых, не надо ориентироваться на интернет, и на то что вт=ы здесь читаете. Люди здесь все с проблемами, кто брошен, у кого в семье не лады и т. д. , куча проблем. Поэтому они озлоблены.
Во-вторых, вы еще молодая. У вас еще есть время и поэтому вы не торопитесь, понимая, что это дополнительные заботы. Что "лафа" закончится, и надо будет "пахать". Ведь когда появится ребенок, то вы должны будете отдавать всю себя этому маленькому комочку.. .
Ну а в третьих, когда он у вас появится, вот тогда вы по-настоящему поймете что это такое ваш ребеночек. Это частичка вас, это самое дорогое, родное существо, это ваша жизнь, и ради этого маленького родного существа все остальное померкнет перед вашими глазами.
А теперь подумайте о вашем будущем. Вот вы будете жизть без детей, молодость уйдет, рожать уже не сможете, муж тоже уйдет (может и не уйдет, конечно) , но останетесь вы совсем одна, родители тоже знаете не навечно.. . А вот если бы дети были, а потом внуки... сами понимаете продолжение жизни!
Так что подумайте-вы Childfree, или нет?
Shura ***
Burkut Kairkanov Браво!
Не загоняйся модными словами. Итак белое население на пути к катастрофе и чем больше принципиальных бездетных - тем хуже!
Булат Газизов
Булат Газизов В западном мире идет массированная пропаганда бездетности
Не протиа чайлдфри
Сам чайлдфри
Презираю и люто ненавижу разврат людей семейных, оргии, обмен женами и мужьями и тд