Тем кто не понимает о чём речь
И пожалуйста, объясняйтесь адекватно, без грубости.
Общество
Как вы относитесь к сторонникам движения "чайлдфри" и почему?
С уважением. Эти люди ЧЕСТНО говорят о своей позиции. В отличии от многих любителей детей, которые нарожав кучу ребятишек, живут на их мизерное пособия, которые своих деток выбрасывают на помойки, продают на органы или " забывают" в мороз на балконе.
Марина Попкова
Вот именно это я и называю агрессивным отношением к людям имеющим детей(((
Не имею обыкновения советь нос в чужие дела, особенно в постельные. Это их личное дело. Вы еще норму установите, в какой позе можно сношаться, а в какой - нет
Сергей Ивахив
А я и не сую, мне просто интересно мнение
Абстрактно.
Вообще мне кажется почему-то, что как и всякая мода оно пройдет, и будет много не очень счастливых людей)
Как к гомосекам.
Жить в свое удовольствие, не давая жизнь будущему поколению по моему- жлобство.
Сергей Ивахив
да ещё и агитировать последующее поколение....
Мне не нравится то, что это пропагандируется, и то, что многие из этого движения почему-то агрессивны к парам имеющим детей.
И вообще зачем оно?
Ну не хотите детей заводить, ваш дело, но "движение"? Их что, тоже ущемляют? Бред!
И вообще зачем оно?
А мне на них **срать.
Девочками - пользуюсь.
Мальчиков - не понимаю.
Потому, что дети, по сути - единственная и главная цель нашего существования.
Мальчиков - не понимаю.
Сергей Ивахив
Хорошо сказанно)
А по русски?!
Сергей Ивахив
Для таких как вы как раз таки ссылочка под катом "для тех кто не понимает о чём речь".
Мне больше по душе движение "Чай вдвоем" :))
Никак не отношусь.. . Сейчас (да и уже в принципе давно) делают все, что-бы сократить численность население земли или хотя-бы его замедлить, в основном в развивающихся странах. "Чайлдфри" это всего лишь пешки, которыми хорошо управляют, такие же как и гомосексуалисты и пр.