Общество
Каким Вам видится будущее планеты??
Eсли к власти приходят клоуны, значит они напишут трагедию.
Жуткое. Люди не ладили и никогда не поладят друг с другом. Экология будет только ухудшаться, климат тоже. Так что никаких перспектив.
Развалится на фик))
летит комета, погибнет планета, братья, сестры,
Секта какая-то...
нормальным. безжизненный кусок вращается вокруг холодного солнца. такой удел всех планет вращающихся вокруг карликов.
апокалипсис и зарождение новой цивилизации
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Мрачным и песальным.
"Alkogol'nie Reki, Kolbasnie Berega"...,a CHelowechestwo, ischezlo.
Эра новой вулканической деятельности со сменой цивилизации
С планетой -то ничего не будет, а вот люди...
Неспокойным вплоть до ближайшего глобального катаклизма
Сейчас нас всех пугают концом света, так что ничего положительного.
Россия ещё долго будит держаться.
без девчёнок..
типа как в "Безумном Максе"
Я знаю чо будет! Я провидец! Скоро будет большой пиздец и после него я приду к власти, потом мы все перелитим жить на марс, но нам там непонравится и мы перелетим жить на луну. Там мы будем всегда жить и воевать с инопланетянами. Потом мы победим этих уродов и я стану правителем вселенной. Вот и все.
Это была шутка. На самом деле есть очень много гипотез и предсказаний о конце света. Они очень убедительны и безумны, люди всем сердцем в них верят. Но если гипотезы разные следовательно они вымышленые, это лож. Это великий заговор мирового привительства, для какой цели пока незнаю. Но может быть это для того чтоб люди брали больше кредитов, ведь скоро мы умрем? Поймите это прибыльный бизнес, они нашим сознанием всегда и везде манипулируют, а мы ведемся как бораны, стадо. Кстати эти катоклизмы происходили и раньше и еще ранье, почитайте историю наконец. Я специально проверил множество прошлых предсказаний и гипотез о 2000 - 2010 годах. И как вы думаете? Они несошлись с действительностью, это абсолютная лож, а обещали безумные вещи. Одумайтесь, правду нам никто не скажет, нас обманывают тысячи лет. Поэтому нестоит грузится тем что будет. Кстати надеюсь сообщение неудалят спецслужбы. Люди просыпайтесь! Ведь мир не такой, и он намного прекрасней! Истина гдето рядом!