Общество

Какое позитивное будущее планеты Вы видите?

Евгений Smouk
Хорошо описано в книгах Рона Хаббарда, развитие без насилия и войн, без голода, без болезней, единение всех народов и человеческой цивилизации в целом над достижением выработанных целей и задач, развитие космоса, он все это "видел", космические корабли, гармоническое процветание нашей планеты, постепенное освоение космоса, а начинать и делать все это надо с согласия людей - даёт своего рода патриотизм, согласие большинства в делах с соблюдением этических норм, про этику у него написано в книге - введение в саентологическую этику. Как этого достичь - написано в его книгах также, также у него звучат опасения по поводу того, что слишком маленький промежуток времени есть у саентологов, чтобы люди не совершили очередную глобальную ошибку, которую мы совершали уже неоднократно, технология у него оччччень хорошая и работает. Это важно. Но почему то правительства стран его технологию всячески очерняют, даже не изучив саентологию и её принципы - парадокс подавления людей и человеческой цивилизации в целом. Говорить о том, чего не знаешь ради собственного благополучия на 100 ближайшие лет - глупо - действия правительств стран, работающих на подавление как собственных людей, так и людей других стран. Парадокс, хотя этот парадокс весьма понятен с точки зрения его технологии - почему люди так поступают, там все, абсолютно все описано - про жизнь, про людей, почему и отчего.
Геннадий Стряпко
Лучший ответ
Никакое абсолютно. Только войны и еще раз войны. А потом Антихрист придет, и начнется борьба
Рая Сапарова
Если вопрос о том, что по факту позитивного будет в будущем- то скорее всего ничего. А если о том, как бы мне хотелось бы- то очень хочется надеяться, что люди будут жить более осознанно, в гармонии со всеми и со всем)))
Alex Ross
говорят жара будет, но я думаю холод, а это лучше.... скакать будем и согреемся
Алина Наум
Хаос и разруха