Общество

каким вы видите будущее России и видите ли вообще? только от реальности не отрывайтесь сильно

Россия ещё немного побудет коррумпированной страной и развалится по границам Федеральных округов.
Рамиль Ринадович Мухаметов
Рамиль Ринадович Мухаметов
8 620
Лучший ответ
Вот как раз и вижу его не сильно оторванным от сегодняшней реальности ))).
Россия как была великой державой, так ей и останется, всё для этого есть, прекрассные люди, природа, ресурсы, всё этому способствует.
Индира Ибрагимова скажите мне из каких источников вы черпаете оптимизм, я тоже хочу
Ну история повторяется, как и в прошлые века в любом государстве. Верхушка, "бояре, дворяне" жиреют, "полиция" творит беспредел, медицина только за деньги.. . А народ нищает и злится, не получает зарплату. А если и получает - на такую зарплату жить невозможно и приходится крутиться и так у всех. Когда такая фигня накалится до предела, то очередная революция будет. Все к этому и идет.

После революции как всегда "разруха и сифилис" (уже совершенно нормальное и неотьемлемое состояние для России) и/или очередной кризис (мы ж без кризисов жить не можем - это тоже уже нормальное состояние для России) .

Голод, продовольственные талоны, разгул преступности и бандитизма, полнейший беспредел и террор местных властей и силовых структур. (у кого ствол и власть - тот и в шоколаде. все остальные - дойные коровы)

Свержение свежего революционного правительства за ненадобностью и передел территорий.

Потом очередной президент или генсек или еще какой-нибудь ...который по-быстрому распродаст, все что еще можно распродать и заключит хренову гору договоров и примет хренову гору постановлений, от которых нихрена к лучшему ничего не изменится.

Параллельно всему этому америка, воспользовавшись моментом и бедственным положением, как она это уже практически со всеми странами на планете Земля проделала, - без мыла влезет в любую жопу и наложит лапу на наши полезные ископаемые и территории, предоставив в обмен свои дешевые, не подкрепленные золотом или чем-либо иным бумажки (которые опять же уйдут не в казну, а по карманам) .

Очередное "нехорошее" правительство сменится "хорошим" (которое пообещает красивее) .

Оно доворует все что можно еще доворовать и свалит жить в европу, как и предыдущее. И будет остаток жизни на раскошной вилле, в перерывах между сексом с моделями и посещением ресторанов, писать мемуары "Как офигительно я правил" или пособие для начинающих правителей: "Как правильно все сфиздить и вовремя свалить". За это он получит несколько наград и премий.

По телевизору будут гонять бесконечные заседания, от которых толку - как от козла молока. Зато мы будем чаще голосовать и драться на избирательных пунктах за палку колбасы. Мы ж свободные люди!! ! Мы можем бесконечно голосовать!!! !

Для проформы текущее правительство будет нам периодически подсовывать КРАЙНЕГО - это ОН во всем виноват! (а вовсе не мы)

Окончательно встанет и придет в абсолютную негодность ВСЕ производство в стране. Богатенькие предприниматели из Москвы и заграничные уроды будут все это сносить и строить свои бесконечные торговые центры. Но ходить туда будут только те, кто успел наворовать вовремя и еще те, кто при власти, хотя бы при маленькой. А мы с вами будем жрать только китайские бич-пакеты, которые челноки будут ввозить сотнями тысяч тонн. Бичпакеты мы будем покупать сперва на деньги, вырученные за продажу последнего золота и предметов быта, затем на деньги, полученные в ходе воровства.. . ну к примеру медных проводов и собирания бутылок.

И все это будет длиться очень долго. Потомучто как всегда образуется верхушка, которую это устраивает. Из за голода, отсутствия лекарств и всеобщего беспредела, Америка всунет-таки в россию войска НАТО и фактически возьмет страну под тотальный контроль. Жить от этого народу лучше не станет, как обычно.

Потом уже фик знает что будет.

Максимально от реальности не отрывался.
Гиорги
Гиорги
35 098
Рано или поздно "приидет Царь всея Руси", возьмет всех в ежевые рукавицы, отрубит "боярам" бороды и головы (при необходимости) , разбудит Русь пинками, и она со скрипом, матом и плачем, рванет вперед, опережая всех и вся, показывая чудеса экономики и производства.... А потом опять отправится "почивать на достигнутом". Вся наша история так построена.
Россия - сырьевой придаток одной из стран. Сами знаете какой.
Anna Semjonova
Anna Semjonova
32 354
Ничего хорошего не ждет Россию. В этой стране нет перспективы ни у молодых, ни у стариков. Скоро все молодые закончат вузы, будут думать о безоблачном будущем, но не найдут себе работу. Мужчины не будут доживать до пенсии, после того, как власти повысят пенсионный возраст. В конце-концов, большинству людей надоест жить на либеральной помойке, тогда и случится очередная революция, которая будет называться -антиолигархическая.
Svetlana Fadeeva
Svetlana Fadeeva
28 080
Полицейским государством которое управляет стадом.
ВК
Вика Котик
25 599
Индира Ибрагимова уже не прокатит, будут стрелять и взрывать все чаще
Будущее России вижу исключительно благополучное и демократическое..
Людмила Бойко
Людмила Бойко
12 424
Весьма печальным, мы уже почти стали второсортной страной, все из-за нашего русского народа и его менталитета, в современном мире такому безразлично-ленивому человеку как русский не прожить
***aigul ***
***aigul ***
8 503
Индира Ибрагимова вы чужие глупости повторяете, как это такой бездарный народишко не вымер раньше
С нынешней чекистско-бандитской властью нет у России будущего вообще!
Вопрос только как долго она может ещё выдерживать это и агонизировать.
Санат Маканов
Санат Маканов
5 824
будущее России - китайцы
Да, я вот мечтаю поскорей, чтобы Башкирия и Татария отделилась от состава России. , надоело кормить центр, который нас за людей не считает.
Н*
Н **
158