Общество
Как-то так, судя по убыли населения у нас и приросту у них
Извиняюсь, замечание о шутливых ответах сразу не заметил. Но мысль все равно верная. Россиян все меньше, приезжих все больше. Как пункт для реферата может пригодиться.
каким вы видите будущее России
надо срочно написать реферат на такую сложную тему. Буду благодарна за помощь. Шутливых ответов просьба не давать!
Мрачным.. . А тем нормальнее не нашлось на выбор?)))
все будет еще хуже.
или вам так, лишь бы написать, без анализа?
Есть хорошая книжка: "Выбраковка" Дивова. Почитайте и составьте конспект - вполне жизнеспособная теория)))
Будущее России формируются из поступков и действий большинства населения страны в настоящем времени. Каким видят и выберут для себя большинство жителей России, исходя из образа своего мышления и сознания, таким оно и будет. Сознание определяет бытие.
Так как медвепуты молоды, едрос беспредельна, то будущее беспросветно.
Россия идет по верному пути сейчас. Больше добавить вроде бы и нечего
Будущее зависит не только от самой страны но в основном от соседних стран. Однозначно Россия в скором будущем ( через годик )станет главным помошником и надеждой всех европейских стран. Наступает время когда взоры соседних стран будут устремлены на Россию как на главного созидателя мира..
в нынешнем виде его просто нету. ждем революции.

Думаю ничего не измениться. Власть не поменяется. Всё будет как и последнии лет 10.
реферат лучше написать в форме "все будет замечательно" потому что для этого можно больше реальных фактов привести. ведь всё равно сейчас лучше чем раньше. а это весомый аргумент написать в пользу хорошего будущего. ну а там можно приплести историю, приход к власти первых президентов, привести цифры, ввп какие нибудь там. . разворачивание политики во всех сферах и улучшение качества жизни. демократия - плюс, природные ресурсы которыми стали аккуратнее распоряжаться чем во времена когда была перестройка.... в общем тема скорее интересная. можно проявить свои ораторские способности. удачи. правда не спорю что вердикт на самом деле ложный)))))
это к проктологам.. . ибо полная жопа!