Общество

Каким Вы видите будущее России?

да всё будет хорошо! Россия будет опять сильной страной!
Татьяна Фролкова
Лучший ответ
Галия Молдамсеитова Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.)))))))))))))))))))))))
Хорошим и процветающим!
Егор Сульженко
Будущего у России нет, кстати и самой России тоже. Есть рабская территория США-ЕВРОПЫ.. ((
Только революция может всё исправить. Но её не будет. Опытные манипуляторы Запада сделали всё,чтоб люди ползли, но дышали. Для революции в таком случае не будет оснований у недоразвитых людей.
Дамир Басыров
скорее таким же как и настоящее
Пока неясным
А*
Аничка ***
пока нефть стоит от 120 долл и выше - все будет более-менее
Сильным непобедимым и свободным!!! Как русский дух.
Вижу без ВВП...
безоблачным
Надеюсь, что в ближайшем будущем, всё нормализуется....
светлым и безоблачным..
Каким то туманным если честно, вот тут что то мой оптимизм не включаеться никак...
Ольга Озерова
Смутным вижу, даже нет картинки.
___Assel ___
Оно есть :)
Миха Ковалев
туманным
Мне-бы завтра проснуться.
Nataliya Gabisoniya
Будущее туманное...
Ел
Елена
во всем мире будет одна большая Россия.
Это трудно объяснить.. . Исторические процессы.... Когда ничтожество становится главой правительства ( я про Керенского.. . если что... ) Через четыре года мы будем жить в совершенно другой стране.. . А нынешнее время будем вспоминать, как тёмное.... Это сравнимо с процессом созревания плода ...Кстати, власть имущие, тоже имеют информацию о будущем.... это и частично объясняет их злобную реакцию и поведение на современные события.... В любом случае - хуже не будет....
Валера Жук
Судя по системе нынешнего образования, Россия будет колонией Запада (США-в частности).
За время правления Ельцина и Путина к власти добралось много блатных эеков живущих по воровским законам, и если у власти снова останутся эти ворюги, то страна будет тоже жить по воровским законам)) )
Всё будет хорошо, народ разумней становится, просто так не даст себя обманывать
Ри
Рита
Мрачным
Анна Иванова
Светлое
Ксюша Сорокина
Связываю его с личностью Прохорова, профессионала-управленца высокого уровня. Он сумеет внести много созидательного, вне зависимости от итогов выборов
Максим Луппов
Хочется видеть Процветающим !
Валера Ершов
смотрел, смотрел, да так и не увидел.
Все зависит от Президента
по булычову..
Наталья Козарчук читали ево раскас о россии начала века?мусульманство рас,снех только как марожынае это два,и т.п. три..
(шысят лет спустя назаваица,написан в 50-х)
никаким
* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)

Как видишь, слово "россия" отсуствует.
Мрачным
Думаю у России все-таки есть шанс занять нишу островка безопасности в пылающем окружении. Нужно будет принять сюда денежных или образованных беженцев из револющионных или неспокойных стран окружения, это поможет развиваться дальше. А в ближайшее время Путин настрои вам инфраструктуры, сожрет часть коррупционеров. Вы. Обижаетесь на малые пенсии.. . А какова производительность российской экономики без нефти-газа? Таковы и пенсии!
Павел Колесник
начнём с того, что Только у России и есть Будущее .
Пока не появится совесть нации -- будущего нет.
кровавым
Будущее России вижу как ёжик в тумане
как и сегодня
стабилность-вчера. сегодня. завтра...
Things Of Don
если брать то что происходит в стране, то всё путём, идём правильной дорогой, а вот за внешнее влияние сказать не могу.. . хватит ли глупости у кого-нибудь опять войну развязать или нет....
Болото.. . сплошное болото..
Аня Малахова
Я-отимистка. Оптимистичным.
Игорь Шаров
Развалится.. . будет худо
Высокотехнологичным. Но с большими при большими условиями.
Если она будет Без Путина и комунистов (Зюганов, Путин, Миронов, Жириновский и их последователи)
Лучше точно не будет, опять воровство, коррупция, повышение цен, налогов, стояк в зарплате обычных рабочих, высокий уровень безработицы, вообщем ни чего хорошего не остаётся ждать, с нынешней властью даже не приходится надеяться на лучшее, а молиться, чтобы хуже не стало (((((
Скорей бы уж Нибиру долетела. Вот праздник был бы. Хоть рожи московские перестанут таращиться.
ни чего сильно не изменится ! !
Россия исчезнет как страна. Русский народ небольшой численности будет на положении индейцев ...
До него еще дожить надо
никаким
я проклинаю эту сволочную срану