Премьер не спал: в кабинете горел свет, поочерёдно звонили служебные телефоны, сонная секретарша готовила кофе ( тридцать вторую чашку за последние семьдесят два часа ); начальник охраны с недовольным видом прохаживался перед дверью, но внутрь заглянуть не решался.. . Ещё вчера премьер отправил в отставку министра сельского хозяйств, ещё позавчера был взят под стражу министр топлива и энергетики.. .
- Зинаа! - Ну, кофе то где?
- Несу, несу, Владимир Владимирович!
- Будет звонить японский посол - скажите, что я занят, будет звонить жена - скажите, что я на приёме у японского посла, будет звонить жена японского посла - скажите, что я у жены, всё понятно?
- Да, Владимир Владимирович! А если позвонят из администрации США насчёт Ливии? !
- Скажите, что я занят.. . ээ.. . занят ...ээ ...с женой японского посла! - Какая нахрен Ливия, какая нахрен администрация США?? ? -Зачем Вы мне голову морочите? ! -У нас тут ПОСЕВНАЯ НА НОСУ!! !
Занавес.
Общество
ПОСЕВНАЯ скоро! О чем только премьер-министр думает?
Россию содержит запад до часа Х
так что не переживай
япону мать спасет
да и выборы на носу
Aslanbek Arsanukaev
кароч продукты будем покупать у америки
да уж.... сколько же будет стоить новый урожай, если солярка дороже бензина стала
Он думает где бы ещё стырить пару миллиардов козенных народных деревяных и таки достроить доврец на кавказе-в сочи вроде... хз непомню точно
Aslanbek Arsanukaev
О том, что дворец строится как "комплекс для отдыха" Владимира Путина, а его стоимость превышает 1 миллиард долларов, в конце 2010 года в открытом письме президенту Дмитрию Медведеву сообщил Сергей Колесников. По его словам, деньги на строительство пожертвовали российские бизнесмены. В числе строителей дворца Колесников называл соучредителя кооператива "Озеро" Николая Шамалова и акционера банка "Россия" Дмитрия Горелова. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков тогда же заявил, что Путин не имеет к черноморскому дворцу никакого отношения.
Как рассказал Колесников, первоначально планировалось направить пожертвования российских бизнесменов на приобретение медицинского оборудования для петербургских клиник, однако затем их решено было использовать для строительства дворца для Путина. По данным бизнесмена, в 2005 году друг Путина Шамалов попросил его создать инвесткомпанию "Росинвест". Собственность на компанию была скрыта за анонимными "предъявительскими акциями".