Общество

Про идею переселить японцев в Россию...

Как вы воспринимаете это заявление Жириновского? Вы согласны с этим или против? Чисто гипотетически велик шанс того, что Япония может действительно погибнуть вся или почти вся, и ее народу придется искать себе новую родину. Но почему мы должны отдуваться за всех? Почему их надо именно к нам селить, когда у нас и численность населения почти сравнялась с японской? Вон в Канаде сколько необжитой земли, или даже в США. Мы турок-месхетинцев туда выгнали, так почему японцев туда нельзя заселить? Конечно. всякие анимешники, каратисты и икебанщики будут только рады, но е-мое, с подобного переселения началась гибель Римской Империи. Она тоже впустила к себе германцев, спасавшихся от гуннов и осетин, а потом что с ней стало? Селить любой чужой народ в таком количестве - самоубийство для нации и государства. А вы как считаете?
отрицательно отношусь- пусти козла в огород... Не пора подумать России о своем народе - о всех думает кроме русских. Глядишь и вымрет нация. И так уже кого только нет и узбеки и таджики и китайцы и все со своеи уставом. А НАМ простите что делать - на своей земле работать на чужого дядю. Не для того наши деды жизни свои отдали, защищая нашу землю, а мы вот -нате вам... на блюдечке.
Светлана Саттарова
Лучший ответ
да они сами к нам не пойдут, зачем им из цивилизации в наш каменный век, да их любая страна с радостью к себе пригласит. Это Жирик хотел за их счет Россию вытащить из экономической ямы.
Елена Русакова
ну и хорошо, если империя рухнет.
Будет НОРМАЛЬНАЯ страна "Россия"
Ирина Козырева
В фильме "Гибель Японии" японцы переселяются в Канаду.
Диаймо .
Их Аляска ждёть
Odil Sobirov
Пусть живут и работают В России, только всем россиянам платят ежемесячное содержание в 3 тысячи долларов...
только если каждому русскому мужику выдадут по молоденькой японечку, с разрешением отсутсвия замужества
Cветлана Андреева Во-во, про что я и говорю, гибель, смешение и вырождение.
Вы бред какой-то несёте! По мне, уж лучше японцы на Дальнем Востоке, чем китайцы. Тем паче там у всех уже японские авто.
Как говорится пригласи свинью за стол, она и ноги на стол! Нельзя к нам! Любые иноземцы которые в Россию приезжают и видя наше наивное простофильство, начинают качать свои права ...по сути которых изначально не имели.... ну а потом согласно историческому сценарию ...
У многих россиян квартирный вопрос стоит очень остро, много ветеранов и обычных людей живут в аварийном жилье. Если власть не может предоставить современное и доступное жильё гражданам своей страны, то о переселении японцев в РФ можно забыть. На мой взгляд помочь японцам стоит, но расселять по России не нужно ни при каких раскладах. А Жириновский может предлагать и заявлять всё что угодно.
Ж8
Жека 87
Да нехрен им тут делать.
Если шо япончиков на курилы переселим-они давно туда собираются-нам не жалко, пускай ПРО строят от америкосов, да и экономика наша поднимется, нам как раз не хватает умных мозгов.
Жирик тока с виду дурачок-и таки умный еврей кстати)))
А какая разница.. все равно сдохнем.. кавказцы живут.. режут нас.. \мы терпим... ну японцы порежут чуть чуть.. что тут плохого.. главное голосовать за ЕдРо.. оно все проблемы решит... вон "мирных" кавказцев теперь на улице много... и Домодедово будет повторяться.. снова и снова...
Чудовищная идея, тогда название нашего Государства будет ЯПОНИЯ, а мы будем РАБЫ !!!