как к людям, прошедшим школу жизни, ! Человек, способный мыслить и слушать, приобретет. ,
бестолковый станет еще тупей,.
Общество
Как вы относитесь к людям, сидевшим в тюрьме?
С настороженностью. . Человек оттуда, возвращается другим. . Он уже не тот - каким был раньше..
То что вы еще не сидите, это не ваша заслуга. Это наша недоработка.
Сталин.
А никак.
с опаской, как к сектантам навязывющим всем свою веру.
Эти люди уже никогда (за редчайшим исключением! ) не станут полноценными людьми.. . :(
По человечески.
Я, слава Богу, к ним не отношусь.. . А вообще, смотря что за чек и за что сидел...
Смотря по какой статье. Если узник совести - таких я уважаю.
Во всех остальных случаях, если нет убийств и разбоя, еще можно хотя бы выслушать историю, и тогда делать умозаключения.
Если осужден за жестокий разбой или убийство или изнасилование?
Как можно таких уважать? - это нелюдь.
Надежда Кустова
А Новодворская узник совести?
Смотря за что был осуждён.
смотря за что сидел,
так же как и к тем, кто не имеет судимость - смотря почему не имеет)) )
и в том и др случае - это исключения!
я к ним не отношусь СвЯт, свят, cвят ///
всех штоль. . а если он за убийство ребенка сидел
В зависимости от человека.
У него, что на лбу написано. Так что как ко всем, одинаково
То, что человек сидел, еще не повод для уважения. Там, как и на воле, всякие попадаются. Но относится с пренебрежением, как некоторые, тоже не стоит. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
за что интересно? за то что он украл, убил, или изнасиловал кого нибудь?
уважать можно конкретного чела, за определенные заслуги, а всех зеков, уж увольте. Если сел значит глуп, не сел молоток, обьёб систему вообще красавец. ,
а уважать их незачто!