Общество
Кто совершает суицид тот сильный человек??!!
нашел крепкую веревку, намылил ее, проверил крепость крюка, привязал веревку, сделал узел, поставил табуреточку, залез на нее, одел петлю на шею, оттолкнул табуреточку, задергался,завещание, раздачу вещей, прощальные записки, прощания с любимыми. А кто боится и самоубийства и прожигает жизнь бухает,наркоман"тот же самоубийца"
жить порою намного сложней, чем удавиться. жить, выживать, зарабатывать деньги в условиях безработицы, не имея своего жилья, приличной работы, имея на руках детей, которых надо кормить и воспитывать. есть еще люди, живущие со смертельным недугом, есть дети вдетских домах, есть вич-инфицированные дети, дети с онкологией, каждый день где может стать последним. повесился-избавился от проблем, кинул ребятищек малолетних на проихзвол судьбы... легко отделался, слабый духом.
скорее наоборот, сильный борется до конца, а слабак опускает руки и сводит счёт с жизнью....
Если уж сильный человек соершает сиуцид, он не вякает перед этим в Интернете. Идет и умирает. А трусливые болтунишки очень любят об этом поговорить. Думают, их будут от этого отговаривать. Не будут. Каждый челвек имеет право жить и право умереть.
А что особо сильного в тех действиях, которые вы описали?
Дурак он, а не сильный.
Сильный, но глупый. Пуля для тебя всегда найдется.
лучше быть 5 минут слабаком . чем всю жизнь покойником
Сильный, но часто больной психически
Сколько раз говорить, что это смертный грех, в аду захотели гореть? Себя не жалко, родных пожалейте. И какой это сильный человек, если он не выдерживает трудностей? Сильный, который все это переживет.
я- православная, вы- нехристь - вешайтесь, топитесь, бросайтесь, но не агитируйте других.
отчаявшийся. даже слабый в отчаянии способен из окна прыгнуть.
По настоящему сильный человек из любой ситуации выйдет победителем или хотя бы не побежденным.
В суициде нет силы, лишь покорность ситуации.
Любой человек (слабый или сильный) не важно. Это состояние НАВАЖДЕНИЕ.. . Смотря что человек хочет избежать унизительной смерти при неизлечимой болезни.. .
...и мы ни когда точно не знаем что именно у этого человека являлось мотивацией для УХОДА из жизни...
Его совершают пидоры.
а ПЕРЕБОРОТЬ себя и обстоятелбства ( и встать ) это тоже слабость?... и прожить свою судьбу до конца....
сильный, но не умный
если довел до конца, то сильный, но глупый...
Кто совершает суицид тому жить надоело.
так в чём промблема?
суицидники наоборот слабые духом люди. Бегущие от действительности и окружающих людей.
Конечно же это делают слабые люди, потому что боятся трудностей в жизни и
не могут с ними справится хотя бы мысленно, они еще и трусы .
Сильный человек это тот кто не смотря ни на что хочет жить и не пасует перед сложностями .
Нет, наоборот, это-слабак, сильный тот, кто находит выход из положения!!!
Лучше купи бомбу.. едь в аул к муслимам и ебани их там... хоть польза будет
Сильный человек жизни не боится, как бы порой судьба не била. А суицид совершают слабые безвольные люди, которые оказываются не в состоянии изменить те или иные обстоятельства. Ведь жить намного сложнее, чем просто умереть.
Чем самоубийц больше
Тем их меньше
мне жаль их на самом деле.
слабая воля
грязный разум.
И кстати как раз большинство суицидов совершается при употреблении наркотиков.
Тем их меньше
мне жаль их на самом деле.
слабая воля
грязный разум.
Сильный это тот кто смог пережить причину суецида, самое легкое уйти от проблем таким способом, а вот решить их, не каждому по силам
слабак, который бежит от проблем
Это вы нас призываете к суициду??? А как насчёт тех же упомянутых любимых, родствеников, детей. Наглядный случай у нас из школе повесился мальчик в итоге его мать сбросилась с 9 этажного дома.