Общество
Харкают на улицах вашего города ?
и харкают и матом ругаются при детях и бутылки пивные себе под ноги бросают даже если урна рядом в общем ка и везде, и при этом удивляемся чего нас так европа недолюбливает
Случается. Куда же на Руси без этого.))))))))))))))))) )
Но не п о в а л ь н о!
да, фууууууууууууууууу
Ещё как, а особенно кровью женщины мужчины, дети и старики
Нет, уже некуда плевать.
Особенно мне нравится, когда у впереди стоящего на светофоре автомобиля стоимостью под 2 лимона открывается дверь и в нехилом прикиде пассажир ...на улицу. Один раз наблюдал, как у не дешевого авто опустилось затонированное стекло, высунулась изящная женская рука с золотым браслетом и высыпала на улицу шелуху от семечек.
а ещё писают и какают...
Не двушки не харкают, ну не замечал по крайней мере, ты где живёшь?
Нет! У нас чисто и прекрасно. Даже гастары из Бишкека не харкают.
Зеленоград.
Есть такое, отвратительное зрелище...
конечно, особенно приезжие (достали уже свиньи)
да... бывает...
У нас Хакасия одним словом !!!
нет у нас только подростки... .
Ну или те кто остановился в развитии
никто не харкает, не курит, не пьет спиртные напитки, собаки не срут, не мусорят
Девушки и женщины не видел, а мужики часто, так еще и сморкаются. Спб.
ещё как
харкают те кто курит поскольку у них слюна ядовитая и глотать они ее не хотят