Общество

Почему премьер министр Японии не сделал себе харакири?Если АС развалилась. Если АС развалилась.

Д*
Дима *****
В свое время Боря алкаш на рельсы должен был лечь, оказалось по пьянке с дуру наболтал
Владимир Адрианов
Лучший ответ
АС строили американцы, а не премьер министр Японии.
А при чем тут премьер-министр? Не он строил, не по его вине произошла авария. Вот если не сможет справиться с последствиями стихиийного бедствия и аварии, тогда возможно. Но хзаракири - это средневековой обычай, сейцчас не практикуется нормальными людьми.
Melody Ismail
АС не развалились, а вышли в аварийный режим.
значит не истинный воин.
Даурен ...
Развалилось не от того, что воровали и не довели до ума, а форс-мажор, так что, имеет право на жизнь.
надеялся на лучшее
Азамат Эшматов
А с какой стати? Это просто сетуация, она так или иначе разрешится. не надо только вестись на репортажи этих праституток из СМИ. В нашей стране только от некачественой водки в год умирает в при раза больше народа чем у них от землятресения и цунами, что -то особой паники в России не наблюдается! А сколько кочают жизнь самоубиством, от передозитоаки, ДТП и т. д. Да Япония по сравнению с нашей статистикой просто отдыхает.
Кики Ололоева
Он пытался да нож тупой был.
Tatyana Vakulich
может и сделал бы-если от этого что то изменилось бы
Ну по тому что он не самурай, а электростанции часные лавочки.
будем надеятся, что поступит как истинный...
А откуда ты знаешь, что не сделал? >8-D
С2
Сергей 213