Общество

Только что спрашивал про макдональдс, оказалось очень многие там едят. Вот к ним и вопрос.

Вам что реально нравится вкус этой байды? Вы что совсем свихнулись, ведь кроме красивой упаковки у него ничего нет
Cocain No More
согласен... лучше сало, капустки квашенной... картошки..)) ) а не эту херню
Руслан Нургалеев
Лучший ответ
Дмитрий Кондратенко Ага, днем, в обеденный перерыв, где нибудь у метро - капустка квашеная... )))
нравится. . дышать нашим загазованным воздухом хуже для организма
Вы не из конкурирующей фирмы часом? Если людям нравится, вам то что?
мне чизбургер нравится, картошка фри и соус кисло-сладкий, бигмак ничего
не вижу в этой еде намека на сумашествие, я не питаюсь там постоянно и макмании у себя не наблюдаю
и в обычных продуктах полно химии, в мясо антибиотики добавляют и т п
У всех разный режим работы и некоторым в течении дня негде больше поесть, а Макдональдс есть на каждом шагу.. .
Если вы такой рациональный, то езжайте в деревню - там воздух чище.. . )))
Cocain No More Да я не спорю что пожрать не где нормально, и что это удобней. Но это же гавно в красивой обёртке, одно хочу понять как вас смогли убедить что это вкусно. Еда в советских столовых была реально лучше, последние лет 5 конечно не стоит брать в расчёт
по мне, так лучше домашнего борща, ничего нету.
Leonidas Ksantas
Дмитрий Кондратенко Днем, у метро... )))
Дмитрий Кондратенко Да, только и все компоненты надо вырастить самому, в противом случае незвестно чем домашний борщ лучше пищи в Макдональдсе...
Жрать, вообще, дело свинячье !
Ольга Калинина
Чем тебе может не нравиться КОТЛЕТА или жареная рыба, салат, булка, кофе?
Странные люди..
у людей выбора нет - что дают, то и хавают
Мухтар Керимов
Cocain No More Это не про людей ты щас говоришь
Да, нравится. Но не всей и не каждый день. Дело даже не в том, что там вкусно, я тоже подобное могу дома сделать, просто неохота готовить)))
Vahe Navasardyan
Это ты так самоутверждаешься?
"Посмотрите, какой я крутой, я презираю Макдональдс, а вы все, раз туда ходите - быдло!! 1". Как умно.
Cocain No More Я сейчас историю рекламы и манипуляций толпой изучаю, так вот эта сеть один из ярчайших примером манипуляций. Такое гавно так продавать я восхищён. И что интересно, одни считают что это просто удобно, и жрут не думая о содержимом, а многим реально нравится они верят в это и даже детей туда водят , ты чуешь как интересно
просто есть люди которые любят жрать дерьмо...
Олег Нагорный
Cocain No More Во во лишь бы подали красиво
это про любую неизвестно кем произведённую еду, продаваемую в магазинах сказать можно
те кто там есть просто не думают о том, как и из чего это делают
Сергей В
Да, реально нравится вкус этой байды. Хотя недавно нашёл альтернативу "Теремок".Вкусно и сытно
Олег Попов
Я не ем и никому не советую, верните наши столовые сытно вкусно и дешево.
Дмитрий Кондратенко Вы в Советском Союзе жили? Видели ту херню, которую в столовых (особенно на улице) давали?
Вероятно нет...
А я периодически забегаю. Мне нравится заточить пару бутеров.
Елена Бильман
на вкус и цвет товарищей нет)
Нурхат 87
ела в МакДаке 1 раз в жизни - в этом году. попробовала там свежую морковь, упакованную в полиэтилен, и салат Цезарь с отвратительным вкусом и ужасным соусом. поняла, что предыдущие 25 лет я ничего не теряла, не заходя в подобное заведение :))))
Cocain No More Умничка Надюх, так держать
Да уж лучше там чем съесть вашей колбасы их копыт, рогов и дерева. У неё то даже и упаковки нет