Общество

Зачем миллиардерам их миллиарды? какой смысл хранить капитал в банке,можно пустить на развитие науки и образования

Миллиардеры понимают, что быдлу новые мозги не вставишь. Швейцарские банки вариант получше.
Олег Канатников
Лучший ответ
И Вы думаете, им хоть кто-то на проекте спасибо скажет?
Юлия *********
хотят прожить -300 лет и правнукам оставить побольше добра)))
Otdai swoiu Zarplatu sosedu... a "bidlo" i pr., obucheniiu ne poddaiutsia.
Aleksei Matushevskii
В банке хранится только часть денег, на всякий пожарный. А, остальное в делах, в инвистициях и т. д.
можно. . им всё можно.. , только нам нельзяяя!!) ) *проски плачууу*)))
Обычная 'золотая лихорадка'. Когда уже ничего не соображаешь, но хочешь всё больше, и больше, и.. . Это неплохо, когда учёный хочет узнать больше и больше, когда писатель хочет создавать всё больше и больше, когда художник хочет писать всё больше и больше, ведь они не отбирают у других ничего, а, напротив, создают нечто для всех. Но когда один прибирает себе труд миллионов людей - это ужасно и несправедливо, но это реальность. Так было всю историю человечества. Но, если богатые вовремя не поймут, что надо делится, то для них же и хуже будет. И это тоже история человечества.
Голодному, сытого не понять.
Alexandr Scuckij
а вы бы смогли часть своих нынешних доходов пустить на доброе дело? Теоретически мы всегда знаем, как потратить чужие деньги, а вот свои - их же мало, их не хватит не на что. Кстати, Билл Гейтс призвал богатых людей активно заниматься благотворительностью. Да многие из них и так этим занимаются, только н афишируют. В следующий раз, когда кто-то попросит вас о материальной помощи или вы услышите о благотворительной акции - вспомните свой вопрос ;)
Иван Юрчик
Мания денег, наверное. Был бы у меня миллиард, фунтов. Я бы не работал бы никогда, и жил бы хорошо =)
Vlad Ostrovskiy
...или мне подарить чутка:))
Malika Mazhikeyeva
Приятно, когда денег много.
Аида The Best