Общество
...вот так выглядят.
Интересно,чем сейчас занимаются группа японцев,которая жгла наш флаг?
Может обращаются с просьбой о помощи к Российским спасателям?
Да нет, они уже давно из Японии уехали: крысы первыми бегут с тонущего корабля.

Надеюсь уже гниёт под обломками...
Нее, мы ни на что не намекаем, но если кто-нибудь еще порвёт российский флаг...
Майгуль Шмангалиева
да твой сосед небось из флага тряпку сделал половую, иди его порви на британский флаг:))
Всё что не делается, всё к лучшему!
а какой у Вас к этому интерес?
Виктория Мазниченко
Неприятно,было как-то!!!А сейчас Людей жалко,а ублюдков -нет!
ваш флаг шьется в китае и вы им так гордитесь))
Зачем быть таким злым и злопамятным? Тем более, что русской народ тоже легко поддается правительственной и телевизионной пропаганде. Что касается японцев, этот народ заслуживает глубочайшего уважения. Насколько терпеливо, выдержанно и воспитанно ведут они себя в сложнейшей жизненной ситуации! Вчера несколько жителей Японии, живущих постоянно в Швейцарии, вылетело из Цюриха в Японию, чтобы помочь стране и разделить горе с народом. в том числе и известная японская писательница. Много подобных примеров вы можете привести? Так что постыдитесь!
Александра Першуткина
Да мы не злопамятные, вот отомстим и сразу забудем. (С)
Они очень сожалеют о содеянном и наверняка разыскивают домашний адрес автора этого потрясающе глубокого вопроса для того чтобы принести глубокие извинения . Превед.
Не хрена сдулась в USА! Или облучившись умерла!
ну она подыхает)
Чего вы с этим флагом все носетесь, когда мент флаг топчет на улице, никого это почему-то не возмущает, а если по зомбоящику прогавкали, то вы сразу возбудились и в стойку встали?
Вон американский флаг жгут арабы чуть ли не каждый день, так на это никто внимания не обращает в Америке и протесты не подает, потому что у них есть чувство собственного достоинства и они выше этого, знают себе цену. А те у кого комплекс неполноценности, гавкают каждый раз, как это, поставили под сомнение что мы великая держаа:) ) Смешно.
Александр Афанасьев
а носимся мы с флагом потому что для нас это символ(не наш современный, а вообще -флаг). В войну-что означала утрата флага ?А для америкосов-это просто тряпочка, которая должна стоять в каждой аптеке и мелькать в каждом американском фильме.
Александра Першуткина
Как вы правы!
Действительно для либераста - космополита флаг фигня!
Кстати, у меня половичок перед дверью совсем износился - если дам адресок, пришлёте флаг своей маленькой но гордой сраны?
раскаиваются....