Общество

мне не нравиться наш флаг мне нравиться красный а вам как

возможно двойной но просто не надо про историю вопроса
мне нравится флаг ссср. возможно подкорректированный в связи текущей обстановкой, но да, именно красный. он как то патриотичнее
Сергей Демин
Лучший ответ
а двойной это какой?
какая разница, пусть красный, под красным полотнищем ходили в походы дружины Вещего Олега и Святослава, Дмитрий Донской сражался на Куликовом поле против Мамая под красный флагом
ну кончилась Советская власть, сменили символы, потому что про историю красного цвета забыли, а недавнее от СССР помнилось. . приняли триколор
не в этом суть
Иван Иванов
Тебе скорей всего нравиться нравиться флаг цветов радуги!
Ты бы это, того, короче, русский учи. Там, где несовершенные и совершенные глаголы. А то хрень какую-то написал. Вопросы от безграмотных выглядят убого. Сразу и смысл вопроса становится убогим. А в твоём случае – ещё убожистее.
Adil Baibolatov
Александр Чистяков мне что по англиский писать убогий
а мне не нравится, что флаг страны неск. раз переделывали, как-то нестабильно.... у др. государств как был флаг так и есть, веками тот самый, Издавна!
Alena Aksenova
Сергей Викторыч Они лохи а мы прогрессируем=)
Умный любит ясно, дурак - красно.
Похоже, тебе и наш язык не нравится, раз пишешь с ошибками.
Qsha13 Qsha13
Александр Чистяков ты просто идиот причем здесь ошибки тебе походу лечиться надо

Сергей Хатыпов
И на красном флаге надо теперь поставить правильный символ
Александр Чистяков да знаю про этот символ было и такое и деньги были с этим символом ну и что просили не надо про историю просили же
в день Победы и мне он нравится....
если ты мог почувствовать как ты мне противен. но я же никому нигде! только тебе!
Таня Матвеева
А мне всё равно, пусть он хоть зеленым будет. На зарплате не отражается.
Иван Куликов
Смотри на красное!!!!
Айгуль Адамова
Уезжай в Китай.
Юлия Давлятова
Ну давай объявим Россию донецкой республикой и будет чорным=)
ггггггггггггггггг
Crazy Men
iiiii
Alia Alia