Общество

Какой из наших флагов Вы уважаете больше всех?

Елена Белых
Знамя ПОБЕДЫ!
Zhiger Turemuratov
Лучший ответ
Все флаги уважаю!
Борис Котов
сегодняшний флаг России.
Ирина Яковлева
Знамя ПОБЕДЫ )))

Rufat Hajiyev
Мой родной, под которым я родился. СССР!
. .
Флаг Эстонии - моей исторической родины :)
Флаг ВМФ СССР.
Сергей Елькин
Олег Тоичкин Ну вот и тряпки менструальные появились.
Я рожден в СССР !!!
Мария Денякина
американский
флаг родины
Азиз
красное знамя революции!
СССР
Юленька Божко
Наш триколор.
Серпастый молоткастый и Андреевский. и флаг города Ленинграда, ныне СПб
Серп и молот со звездой.
Социалистический
Влад Тимань
Под которым флагом я родился и вырос! Под которым флагом я под стол ходил и первые слова произнес!! ! Нет боле такой державы - самой любимой, самой дорогой, где прошло моё детство!!!
Akmaral Abaevna
Флаг СССР
Юлия Качанова
Конечно триколор лучше чем менструальная тряпка.
Все хрень
СССР... сегодня купить было почти невозможно (...или мало сделали, или все разобрали.
Государственный флаг Российской Федерации и Андреевский военно-морской флаг.
советский, красный
Современный триколор. Белый-синий-красный. Вера, Надежда, Любовь.. . Обратите внимание на цвета одеяний этих святых на канонических иконах. И учтите мать их - София, - мудрость!
Таня Воронцова
СССР, Красное Знамя Труда.
Конечно с серпом и молотом.
Из Маршака

Наш герб

....

Но не орёл, не лев, не львица

собой украсили наш герб,

а золотой венок пшеницы,

могучий молот, острый серп.

Мы не грозим другим народам,

но бережём просторный дом,

где место есть под небосводом

всему, живущему трудом.

Не будет недругом расколот

Союз народов никогда.

Неразделимы серп и молот,

Земля, и колос, и звезда
красное знамя труда со серпом и молотом. и таким же гербом говорившее многое о той великой стране которая не возвеличивалась, а лишь заботилась о своих гражданах.
N.
Nurik ...........
Советского Союза! Его вывесят, он как красное полотно для быков -тупых самовлюбленных империалистов: злобы -куча, а сделать ничо не могут. сачкуют!
Ирина Клименок
7-8, не больше 10-и... .
А что, у нас выбор госфлагов?
СССР и РСФСР. Ну вообщем все, где серп и молот имеется.
СССР
Найля Исхакова
Я конечно извиняюсь, но говорят, что когда люди относятся к неодушевлённым предметам так же, как и к одушевлённым (т. е. любят, уважают вещи и т. д. ) - это уже шизофрения.
Яна Янина
Ирина Клименок наш папа -шизофреник. у него есть любимая чашка! тьфу! скажешь тоже
То что красный цвет крови на флаге, это не очень хорошо.
Цвет неба и белоснежный, признак девичьей чистоты...
Андреевский, СССР и Триколор. Он был задолго до урода Власова, и под ним Россия выиграла Северную войну, после которой стала империей.
Сине-Желтый!
Мурза Умаров
Флаг Российской Империи Чёрно жёлто белый
триколор
Россия)
УКРАЇНИ! ОДНОЗНАЧНО!
Флаг Российской Империи
Символ полумесяца со звездой.. . В любом случаи, они везде будут.
.R
.:: Romeo ::. ©
свой -своей личной страны
Андреевский
британский