Здесь идет счет не сколько ЖЕЛАЕШЬ, а сколько СМОЖЕШЬ иметь, т. е. достойно воспитать, и дать образование!! !
НУЖНО:
уровень жизни повысить,
увеличить зарплату в несколько десятков раз, чтобы мужчины могли обеспечить достойное содержание семьи ну минимум из 7 человек!
не раскачивать тарифы,
ссудный процент снизить, ну хотя бы до 2%
и поделиться с населением доходами от природных ресурсов
Общество
Говорят дети наше счастье. ВЫ уважаете многодетные семьи? И сколько бы ВЫ детей желали иметь?
Если бы раньше Бог Детей дал, то трое бы Детей было, Счастлива от того, что несмотря ни на что, двоих Сыновей родила!
Жалею, что по молодости не родила третьего ребёнка. Но быть"свиноматкой" я бы не желала.
Евгений Гозев
Выражения выбирайте, Мадам))
Aibek Sadybakasov
фу какое мерзкое слово. Обчитались форумов чайлдфри, как же мне противны эти несчастные люди, обидно что их с каждым годом все больше и больше, и правительство ничего с этим не делает. По мне так если женщина не родила хотя бы 3 детей, она вообще не имеет право зваться женщиной, и иметь женских приемуществ, а должна работать на заводе за копейки и получать по морде от мужа алкаша.
трое есть хватит уже однако
У меня трое было. Один погиб в прошлом году. Старший. Если бы он был единственным, я бы умерла. Современное общество только пропагандирует многодетность, но совершенно к ней не приспособлено. Три ребёнка потолок который может себе позволить семья в городе (возможно в селе с жильём по проще) . Воспитать, выучить, вырастить здоровым, обеспечить приемлемые условия жизни, окружить любовью и вниманием - это трудно когда оба родителя с утра до вечера пашут на работе. А чёртов квартирный вопрос? Как обеспечить детей хотя бы стартовым жильём?
Aibek Sadybakasov
не заметил я пропаганды многодетности, скорее всего идет пропаганда бездетности. Начиная от работодателей, которые берут на работу приемуществено чайлдфри, жилищными организациями, которые не строят площадок для детей, а делают только лавочки для алкашей, а также СМИ которые воспитывают общество эгоистов и потребителей.
Детей нужно иметь столько, сколько Вы сами сможете поставить на ноги!
Любимый тост - "За наших внуков, которые отомстят за нас! "
На многодетные семьи смотрю с жалостью.. . они не живут, а выживают :(
У меня одна дочь, и одна внучка. Я и мои родители тоже были единственными детьми.
конечно. хочу 2-х девчонок
в россии иметь детей- это большой риск.
Уважаю такие как у журналиста Соловьёва т. е. у богатых людей ...а у нишебродов- оборванцев клянчущих льготы которым все должны -надо детей отбирать.. . у меня два сына взрослые....
Да, я уважаю такие многодетные семьи. С большим уважением отношусь к таким родителям. Нужно государству всячески поддерживать и поощрять таких родителей и семьи. Вместо того, чтобы делать широкие жесты чужим государствам и списывать им миллиардные долги - эти деньги отдавать таким вот многодетным семьям!
тут не то, чтобы уважение, а восхищение возникает.
Люди смогли обеспечить Каждого ребенка, Каждому дают любовь и ласку=)а это заслуживает восхищения)
себе же я хочу одного=)сына)
У меня только одна дочь. За свои 60 лет повидал много. В том числе и многодетные семьи. К сожалению не видел ни одной порядочной, а детей таких" воспитали" , что они стали несчастьем многих других семей. Количество очень редко переходит в качество.
Я уважаю многодетные семьи. Дети в таких семьях вырастают добрыми, отзывчивыми. Я бы тоже хотела иметь троих детей, но так сложилось, что сынок умер в младенчестве и у меня теперь две дочки-красавицы.
у меня один ребенок. И я живу с мужчиной у которого тоже 1 ребенок. Общих не хотим, этих бы поднять, то одно надо. то другое
я уважаю, когда родители идя на такой шаг, осознают всю ответственность
Очень сложный вопрос.
Конечно, если у родителей хватает сил, души и денег, чтобы воспитать много детей- честь им и хвала.
Но я не могу забыть фильм "Двадцать лет спустя" -вроде бы гимн многодетной матери, а на самом деле он вызывает недоумение.
Ну зачем рожать детей, чтобы они все и всегда ходили в обносках? Чтобы мать не могла - физически не могла! - налепить котлет на семью, и семья пробавлялась готовыми? Чтобы мать денно и нощно хотела спать, и не могла себе позволить отдохнуть?
И это еще у нее муж был замечательный!
Нет, нужно рожать столько детей, чтобы с каждым можно было ежедневно поговорить не наспех, покормить вкусно ( а не сосисками с вермишелью) , каждого приласкать, погладить по голове.. .
И при этом оставаться женщиной, а не рабочей лошадью.
И это еще у нее муж был замечательный!
Aibek Sadybakasov
так современные барышни и себя то прокормить не могут, а вы говорите о многодетных матерях. Конечно рожать нужно и чем больше тем лучше, ибо иначе все места займут чужеродцы. А сознание людей и особенно женщин нужно в корне менять, возвращать в древнюю русь. И законодательство конечно подкорректировать нужно, а то оно слишком уж много делает для женщин при этом забывая мужчин, а ведь для поднятие рождаемости прежде нужно оказывать помощь мужчинам (отцам) , а иначе это просто грязная формальная игра.
уважаю, много знакомых семей у которых по 6-10 детей, прекрасные семьи.
для себя считаю не больше 2х, свыше это уже надо иметь дар жить для детей.
Пусть плодятся, иначе свободные места займут пришлые
уважать это даже мало сказано именно кто так живет достоин звания человека в истиногм смысле этого слова)
3 хватит вполне.
У моего отца 4 сына. У меня будет 12 детей. Так сказала моя рука.
если дети не голодные, нормально одетые и воспитанные, то хорошо отношусь. а к семьям алкашей, которые плодятся в пьяном угаре, пополняя армию наркоманов и бандитов, то отрицательно отношусь
Уважаю многодетные семьи, если это порядочные родители. а то бывает, алкаши-родители, у них тоже многодетная семья. Сама бы не хотела. Мне троих хватило воспитать без помощи мужа.
Для меня дети счастье!! У меня двое детей, но я за те многодетные семьи где дети нужны родителям.. просто перед глазами есть и другие-посмотришь и удивляешься, и путаешься сколько поколений уже в этой квартире... как растут? неизветно... а насчет уважения.. ведь если бы сейчас не было так все дорогоможет и в этих семьях было бы все по другому.. а то на все махнули рукой..
Уважаю многодетных которые поставили на ноги, сделали их людьми в отличии от многих которые и с одним справится не способны.
Слово "семья" говорит само за себя - СЕМЬ Я. Так и было всегда на Руси - сколько Бог давал, столько рожали.
Советская власть исказила сознание и души людей - дети стали считаться обузой, мешающей идти к коммунизму, и их разрешили убивать.

это правильно чем больше детей тем богаче общество
Я очень хотела троих. Но Бог дал одного. Многодетные семьи уважаю.
двое-трое, к сожалению у меня одна.
респект и уважуха таким семьям! сам столько иметь/содержать не очень готов :-)
Количество детей - согласовывать с Женщинами. Вот они сверятся в клубе феминисток - так и быть!
Aibek Sadybakasov
глупость вы бятенька несете, женщинам дети нужны исключительно для собственной выгоды - доить алименты на себя любимую, да и прибрать квартиру муженька бывшего, но а дети в большинстве семей рождаются от случайных связей. Мужчина женатый, это безвольное кормящее выродков существо. А детей нужно зачинать как можно больше, а там пусть бабы возятся с ними, и государство их поддерживает, раз так по хамски себя ведут.
Нафиг мне дети, когда я даже не трахался.
Aibek Sadybakasov
ну вот и хорошо, хоть на нашей земле не будет тебе подобных)))
Что бы сохранить существующую численность населения в семье должно быть 2,3 ребёнка. Если хотим, чтобы страна оставалась русскоговорящей и сохранила свою целостность 3-4.
1) Не считаю, что дети - это счастье, скорее обязанности и ответственность. Поэтому, перед тем, как их "клепать", надо быть готовым к более тяжелой и серьезной жизни. 2) Не уважаю многодентные семьи, так как считаю, что они не дают достаточно хорошего воспитания. 3) 1-2 и то, если я буду уверен, что у них будет счастливое детство.
Раиса Лебедева
Зачем вам вообще дети? Клепайте деньги и увас будет счастливая жизнь.
Уважать можно будет лишь тогда, когда все эти дети станут замечательными взрослыми и будут помнить о своём СЧАСТЛИВОМ детстве!
Многие же многодетные мамы забывают о том, что даже если Бог дал ребёнка, то деньгами помогать он не собирается. Во многих многодетных семьях дети лишены заботы и ласки (особенно старшие) потому, что с каждым новым младшим взят забота и ласка переходит на них, ну а с старшие уже ДОЛЖНЫ вырасти и помогать маме в её нелёгком деле - растить младших о рождении которых, со старшими никто и не советовался.
Вот если бы какая-нибудь миллионерша рожала и рожала, при этом водила бы детей своих и в цирки, и в кино, тогда можно уважать.. .
Но посмотрю я на фотографии многодетных семей, где все в обносках, в квартире-малютке с по лопавшейся краской на стенах - страшно становится за таких детей.
я увожаю таких людей! в смысле не алкашей и наркоманов которые рожают детей просто так, как раб силу! я бы хотела как минимум троих, вообще мне бы свой мини сад! это же так весело когда семья большая и дружная! лично у моих родителей нас трое, и не кто об этом не жалел
двоих
почему нет, если уметь содержать, учить, кормить, воспитывать? Я бы двоих, очень жалею, что не получилось
А я уважаю счастливые семьи. Хочу иметь троих деток.
Пора бы подумать о том, чем будем скоро питаться, о ресурсах изнасилованной людьми Планеты.
Я уважаю только те многодетные семью-где родители в состоянии их содержать. А те которые просто извиняюсь устраивают потрахулульки где попало и как попало не прредохраняясь, это уже очень безответственно.
Да, большая семья - это хорошо. А сколько детей, так это кому как достанется: три сына - хорошо, три дочки - хорошо, а и тех, и тех по трое - ещё лучше.
Одного уже имею, хотелось бы второго, но пока не могу себе позволить, но очень надеюсь))
Мне надо много детей!!!
1 или 2
Нет.
либо близнецы первенцы
либо один ребенок первенец
второй это уже вырождение
либо один ребенок первенец
второй это уже вырождение
Aibek Sadybakasov
какой-то бред вы пишите)) ) Вырождение это когда нет детей. Читайте Георгия Климова он об этом много и детально написал.
Я чайлдфри. мне хватает того что мне принесут чтобы я понянчил племяшек, но видя то, как они не дают жить моему брату, я окончательно не хочу детей - это добровольное лишение личной жизни! детей не иметь - не грех. я против многодетных семей - при виде родителей многодетных семей они вызывают жалость они усталые и грусные. а ещё меня бесит то что понарожают детей а потом орут на улице на них как прокажённые, а бедный двухлетний несмышлёныш ничего не понимает! ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! если завёл ребёнка то неси ответственность это не питомец!