Общество

Путин сказал что с наших вкладов 13% пойдут на поддержание многодетных семей? А если мненя от чужих детей

Рвота идёт и Я их готова удавить.... Как жить дальше если Я должна выплятков каких то кормить?
Marina Shabanova
ну и придумщица ты )))
Elena Мальцева
Лучший ответ
держи свой миллион дома или на беспроцентном счету
Аня Говорова
А у тебя имеется лям на счету? Тогда да, можно попереживать...
Ольга Тарских
Не с вкладов
А с процентов с вкладов более миллиона, с дохода.
Это тебе к доктору надо. Сдашь анализы, пройдешь флюорографию, заглотишь трубку и т. д...
В общем, там тебя обследуют и вылечат от рвотных позывов.
Елена Гайдаш
так он сам такой.. из этих самых
Юля Артюхина
Лично мне не жалко, пусть берут, но сначала пуст они у меня появятся, миллионы-то эти. Я бы и больше дал, тем более деткам.
что делать если они не могут меньше воровать не со своих же счетов с офшоров им деньги снимать
Ольга Блинова
Да, за чужой счёт легко быть благородным! -
списывать миллиардные долги бульбостанам, посылать чужих детей на бойню, раздавать бабки инкубаторам....
зато ЛОХУ, который это всё зарабатывает, ничего и никогда не прощается! даже если никто с этого никуя не пострадал
--- превысил скорость или карасика поймал удочкой в запретный период....
А у тебя есть миллионы на фкладах?? От куда товарищ, ведь каждый второй пишет в сети что Путин за 20 лет всех нищими сделал??? А ещё народ в сети пишет, что миллионы есть только у тех кто в системе живёт коррупционой ( выходит по их словам ты ограбила людей??) выходит ограбив народ, ты ещё жалуешься что у тебя с %прибыли заберут 13%, а это копейки и тебя от того что ты с награбленного отдашь копейки тошнит???? Есть одно лекарство от тошноты СК РФ по твоим счетам и их происхождении, я так думаю когда их заморозят то тошнота пройдёт!?