Общество
Какую ассоциацию в наше время у вас вызывает выражение "многодетная семья"?
Крики соцработниц: -"Нищету наплодили? и теперь вам все должны?! " Что нибудь еще умеешь, кроме как штамповать? и т. д. и т. п.... Или переходящий свадебный пиджак! , а зачем покупать одёжку7 Вон, у соседей спросим (!) Всю жизнь такого не понимал!!!
Партия Единая Россия
Зависть. Меня не мучают стереотипы.
В нашем роду у всех по одному ребенку - плохо.
Бог дал- пусть растут.
Выражение никаких ассоциаций не вызывает. Семья семье рознь. Абромович вон тоже многодетный.
Секстанство. У меня такая ассоциация, наверное это печально, но думаю у многих такокиеже ассоциации :(
не дай Бог соседи
При чем тут "в наше время"?))
Большая семья - это большое счастье, когда все друг за друга, когда все за одним столом, когда в праздники и в будни все вместе, когда старшие заботятся о младших, а младшие берут со старших пример.. .
п. с. У приятелей бабушка попала в больницу, так дети и внуки очередь установили, шоб ее навещать, а то в одноместной палате врачи и медсестры не могли протолкнуться.
Вот это я понимаю!)))
ассоциация - зависти!
Папа, мама и много детей.)
у одних моих друзей 7 сыновей и 2 дочери, у других 4 сына и 4 дочери. Все дети накормлены, одеты хорошо, вежливые, получают хорошее образование, учат Тору. Помогают родителям и друг другу
Нищета.
Детей много
В Европе - радость, веселье, + демографии в стране
В России - эээ понарожала тут понимаешь и живут в двушке, кричат, срут, денег нет, спать соседям мешают
Я их не вкоем случан не осуждаю, но в такое тяжелое время, надо их не только родить, но и воспитать, дать достойное образование, одеть, выучить, если есть материальная возможность и у родителей время на них и желание, то ок, а если нет, то не фига нищету плодить. 1 ребенок, и содержать достойно
че то я не встречал, что бы даже состоятельные люди заводили более трех детей.
ещё куева туча голодных ртов