Общество
В ЕС пошли бунты. В прямом смысле скупаются продукты. Скоро пойдут с нашими флагами?
в Германии, например, везде висят украинские флажки))
Против России уже введены самые тяжелые карательные санкции в истории. Об этом заявил Джо Байден, который встретился с американскими военными в польском Жешуве – главном перевалочном пункте на пути натовского оружия на Украину. В Польшу Байден прибыл из Брюсселя, где главы государств ЕС второй день обсуждают ситуацию на Украине, изобретая все новые и новые меры в отношении России. И все это – под аккомпанемент массовых акций протеста против последствий антироссийских санкций, которые охватили уже несколько стран ЕС. https://youtu.be/YzULtxvT9UI
Аделичка Бурдина

Сербы и Болгары с нашими флагами и геть Нато!!! кричат !!!
Аделичка Бурдина
Испания, Чехия, Венгрия, даже румыны))
Хрен им! Пусть сдыхают с голода под жовто-блакитными тряпками!
флажки флажками, а жрать хочется и евры переплачивать жалко
Уже начали. Например а Италии.
А что ты не слышал как фашист Шольц сказал, чтр геноцид на Донбассе смехотворен? Флаг шаедский из под Полтавы, а шведов хотят в нато...

Аделичка Бурдина
Этот дурачек-внучок дедушки СС, доведет Германию до обнищания...а потом и до *греха. Это не Ангела((
в Испании фермеры давно бушуют..
Ничего не скупается. Магазины ломятся, как обычно.
Флаги украинские - да висят на многих мэриях в знак солидарности.
Алексей Дець
Выж понимаете что это истерика у Россиян? Что им остаётся кроме как брызгать слюной от злости, чтобы хоть как то подбодрить себя.
все на стороне России, германия выходит из нато
Аделичка Бурдина
кто там её выпустит сейчас
С обычными да.. такими же.. цена и качество будет разное товаров тока...
а к Зиме у нас валенки будут покупать.. тузики европейские!)
Европейцы поддерживают Украину... До тех пор, пока не приходится за это платить.
Анна Останина
Не факт. 8 лет уже платят и не только им.
Юля Колмогорова
так платят или нет?
Есть другая информация .
360tv.ru/news/tekst/otkazalis-ot-sanktsij/?
В количественном соотношении - это бОльшая часть населения Земли .
А могли бы отнестись с пониманием и потерпеть... Вот ведь дикари!
общество больно и легко поддаётся обману.. .единственно правда в том что западноживущие внаукраине реально шизанутые на национальной почве.. с ними беседовал.. там просто писец больные на всю голову..
Аделичка Бурдина
а что они творят там...(
они больные мягко сказано
Вчера в ЕС была, всё тихо и спокойно, дома тоже, хоть мы и не в ЕС )
Аделичка Бурдина
хутора пока не охвачены)))
скоро Ж*** там будет
так что они сидят ждут когда их побьют.... пусть идут просят снимают санкции да уж... доборолись.... хотя нам вроде это и не выгодно на импорт если товары уйдут у нас дефицит будет и цены поднимутся
да да мы в ЕС загнемся а у вас щас все процветать будет. То то мы и видим как из РФ валят пачками народ, а мы в ЕС все "мечтаем" жить в вашей процветающей стране.
Светлана Казанцева
Мы из ЕС что то больно грамотно пишем кириллицей на русском. Давно ли вы Наши из ЕС и надолго ли, в ЕС уже показали свой нацизм к славянам.
Светлана Казанцева
Поживем, увидем. Сейчас в мире много истерики. Мир строят адекватные прагматичные люди.