Общество

Если чел считает себя бриллиантом в прямом смысле-это нормально?

Чел утверждает, что он абсолютно не высокомерен, если ассоциирует себя с драгоценнейшим бриллиантгом, поясняя тем, что он же и вправду очень красив и душой и телом, мол, это все знают (девушка)
а может так и есть...
Аня Халуева
Лучший ответ
Уууууууууууу, как всё запущено....
любить себя надо - это правда!
но красоту души могут оценить только окружающие, а никак не сам человек.
а уж о красоте телесной - то тут тоже вкусы у всех расходяться :-))
так что спустите девушку с небес :-)))
Агуник Авалян
Есть такая старая греческая легенда про чувака по имени Нарцисс.. .
От него, кстати, получилось и псих заболевание (или, в меньшей степени - отклонение) под названием нарциссизм (это в сексуальном плане) (к девушкам этот диагноз тоже относится, кстати)
Если же ОНА считает себя "эталоном" или "верхом красоты" - пусть считает!
Найдите и подарите ей на 8 Марта эту легенду в красивой оплетке!
А насчет "красоты души и тела" ейного - допишите, что сначала немецкие порноактеры должны определить степень ее красоты и выставить на оценку определенного круга зрителей...
Это начало парнойи.. . Не трогай ее, красивую, все вно мы недостойны...
V.
Vladimir .
ну молодец, пускай найдёт себе соответственную огранку и будет счастлив
это пидор
Da Net
Это гордыня его обуяла, кстати, это грех.
Ирэн Ирэн
Тут два варианта: либо мания величия, либо комплекс неполноценности. Скорее второе. Беречь и сдувать пылинки ( буквально! ). Довести ситуацию до абсурда. Помощь друзей в этом деле приветствуется - чем больше, тем лучше.
А вот понятие "нормы" боюсь не существует.
Это нормально.

Изумруд.
Mesut Altunba?
Ведь все зависит и КАК это человек говорит. Вот только о наличии души у бриллианта я как-то сомневаюсь.. . Это же камень.. . Какое-то противоречие получается. Выходит, что только внешне человек красив, а за душой ни гроша
в дурку его отведите=)
сперва покажте мне его (поржать) , а потом упеките в психушку!
Скорее всего у чела мания величия
Кокосик ))