Общество
Почему наш народ не уважает себя?
Уважал бы - власть была бы другой!!!
Христианин не может быть гордым. Гордыня — один из самых сильных христианских грехов. Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: “Ударили по одной щеке, подставь и другую” (от Матфея 5:39). Терпи убогий человечишко, ты же тлен, ничтожество, РАБ божий (и это об образе и подобии божьем) . Раб! Из-за культивирования этих доблестей воспитывается жалкий народишко, который всё терпит и еще гордится своей позорной терпеливостью. Над ним издеваются, как хотят, а он, вместо того чтобы восстать и свергнуть гнусную власть и добиться достойной жизни, всё терпит. А христианские попы подпевают, что “бог терпел и нам велел”, “всякая власть от бога” (это власть лениных, троцких, ельциных у них от бога) . То жалкое состояние нашего русского народа — это всё плоды христианского воспитания. Христианство воспитывает покорных и смиренных рабов. Не лучше ли сразу подставить свой зад под пинок хозяев или голову — под топор? Если вы будете серьезно разбираться в вопросе о том, кто сейчас реально правит в христианских странах, то вы легко увидите, что во всем христианском мире, так называемой демократии, сегодня правит жидократия. Как же евреям удалось взять власть? За счёт чего? За счёт религий. Но не одной только религии — иудаизма, а за счёт нескольких связанных в единый комплекс еврейских религий: иудаизма, христианства и коммунизма.
Народ то умный но слишком доверчивый А неуважать заставляют те кому выгодно вбить народу комплекс неполноценности
Какой это-НАШ? Тут на сайте кто-один единственный народ? Не маловато ли будет?
Власть Толик везде не любят, в любой стране.
А что тут, собственно говоря, уважать?