Общество
Нет! Ну как вам это нравится? Наших детей безнаказанно гробят?
Американца оправдали,который нашего усыновлённого ребёнка летом оставил в машине при 50 градусах жары и малыш умер!
Его оправдали по статье "непредумышленное убийство". И я согласен с тем, что это не было "непредумышленным убийством".
Эта статья подразумевает следующий случай - человек ОСОЗНАННО ЗАХОТЕЛ убить кого-то. Просто в отличие от "предумышленного" не вынашивал план заранее, а составил, так сказать, экспромптом. Веских оснований считать что этот чел ХОТЕЛ убить этого мальчика вроде нет. По крайней мере мне о них не известно.
ИМХО это была халатность, повлекшая смерть (разные вещи, согласитесь) и именно по этой статье и следовало судить и осудить. Не знаю почему этого не произошло.. . может быть пока. .
>^.^<
Ужаснаахх! В любой стране таких случаев полно-в любой.
Да, это трагедия. Но вспомните, сколько у нас в России гибнет детей от рук родителей и чужих людей...
Это уже не наши дети, а 3,14дарасов, которые наладили продажу детей в штаты давно пора поближе к параше подселить.
Дали понять нашему государству, чтобы не отдавали детей
за границу!
Оксана Высоких
Конечно!!!!Пусть лучше вдет-домах нищенствуют.
Да не нравится нам. А что сделать-то можно?
Чтобы наших детей не гробили, не надо от них отказываться, а воспитывать самим.
Ну а что же вы их отдаёте всяким уродам?
Это был один из ваших?
50 градусов???? Это где такая темпиратура?
Яна Булатова
Летом в Штатах в закрытой наглухо машине!
Жандос Сапанов
На солнце тачка очень сильно прогревается. К тому же она закрыта почти наглухо. Парниковый эффект хлеще, чем в теплице.
Да за.. бали эти гниды... без мозгов, без понятий по жизни.. уроды
В расход родителей и этого жирного козла!!
это никому не понравится, таких родителей только у стенки ставить...
Нина Ткач
А что делать с теми,которые своих детей бросают????
А почему у нас они никому не нужны?
Свои собственные родные мамы и папы их бросают, теряют и тоже нередко забывают где попало, не кормят, избивают, выбрасывают в окна и т. д.
У нас ведь этому ребенку нигде не нашлось места.
Нельзя так относиться к детям!
Родители не должны оставаться безнаказанными!
Виноваты в этом и родные и приемные и наше государство.
Нельзя так относиться к детям!
а что в наших российских детских домах хорошо к детям относятся, что об этом не кто не говорит?
А когда зарезали четырех летную таджикскую девочку и всех кто в этом принимал участие оправдали, как вам это почему про это все молчали?
слушайте, а может он был пьяный? хотел отвезти ребенка в сад по дороге на работу и забыл.. . это ужасно
Яна Булатова
Как это он пьяный за рулём ехал на работу? Это не Россия,там ой какие законы суровые относительно вождения!
у нас в разы больше детей гнобят.. и миллионы отказников
Попроще будьте, вы этого ребёнка даже не знаете. А ведёте себя как будто вашего убили. Потом же была проверка, таким же образом, погибло в США ещё 400 детей за год.
Это единичный случай, по сравнению с тем что вы у "себя" в стране со своими детьми творите.. . Так что пасти закройте!
Жандос Сапанов
Эт точно! Некоторых роняем вниз головой при родах 2-3 раза... как тебя вот.
Яна Булатова
Его не 2-3 раза уронили,а били долго и упорно!