Общество

в японии не зафиксировали ни одного случая марадерства! а нам слабо?

в россии из-под носа умудряются машины тырить и квартиры грабить и при благополучной обстановке
Зульфия Metiska
Глупа сравнивать нас с я Японией! Мы организовано не можем даже работать !
Иван Нестеров
Лучший ответ
слабо не фиксировать))).
Во-во! Зато японцев ругать горазды.
Нурлан Смайлов
А у нас мародёрство не наказуемо. Теперь.
Виктор Зыбин
ну это же другая цивилизация, лап))
Сиськи класные. Да у них самодисциплина есть, в отличее от россиян.
Зульфия Metiska спасибо за сиськи, пара тьфу ..мара "дЁрнула" с инета)))
Так ведь у нас это основной источник доходов наших правителей. Никак нельзя! А жить то за что будут? У нас идёт война и гибнет страна, а 10 % живут в роскоши....
Алёна Денисова
Фотка класс! Девочка
Съезди в Припять, посмотри слабо нам или нет
Олег И Татьяна Гурьяновы ты знаеш сколько от туда по вывезли ? много и техники и ковров и прочего..
Наталья Башкатова На сколько я знаю, а знаю я по виденному в телевизоре - там все батареи отопления вывезли и весь металлолом даже сдали на переплавку.
Зульфия Metiska ну да,мы только тогда и вспоминаем,что беспатный сыр только в мышеловке. закон кармы действует всегда ну или равновесии, кому как угодно)
Енто что за фото, в разделе общество. Смущаете тут нас маЛчиков?
кому нужны радиоактивные вещи
У кого что болит, тот о том и говорит !!!
Посох Иван
Зульфия Metiska о чем у меня болит? я уважаю эту нацию, а когда слышишь как кто себя ведет в критических ситуациях, то становится стыдно за свой народ, нам бы не мешало брать пример.
Кто те сказал? Сосед?
Там прятать некуда. Нормальный человек, если стырил, на себя не настучит. А всё замалчивается.
Зарина З.
Улугбек Тажитдинов так и есть
ни тумбочки, ни сумки, пойдёшь за едой - некуда спрятать барахло...
то что не зафиксировано, не значит что его нет, люди везде одинаковы
?D
?zcan Demirel
Если у нас бы за час на остановке можнео было получить годовой уровень радиации, то тоже бы мародерства не было
Lomovabram
Наталия Янбулатова Речь идёт не только о районах, зараженных радиацией.
Но и районах, где просто прошел цунами, либо разрушения от землятрясения.
Не надо искать оправдания для жуликоватого и всегда готового украсть русского народа.
минталитет не позволяет им грабить, да и зачем это все когда такая катастрофа, наверное мысли не о материальном ...
Вы сами это видели, или из новостей узнали? Их чиновники превышенный в десятки раз радиоактивный фон скрывают от своих жителей, а сами переезжают подальше. Правильно про Припять сказали - там до сих пор все на местах лежит как и 30 лет назад. Припять был 30 тысячным городом возле Чернобыльской АЭС если не знаете
Serega Zacharow
Улугбек Тажитдинов да
конечно пресса получила жёсткие указания, какие фото печатать и какие статьи писать

престиж нации и политес

нечего взять, всё смыто и покорёжено, да и куда ты потыришь прихапанное, если ты ночуешь в префектуре на полу...
Serega Zacharow Все верно. И так было бы у любой страны. Население и так напугано сверх меры, а если им всю черную правду показать, начнется всеобщая паника