Общество

Почему не справедлива жизнь? Я попала в жопу и сейчас я закрылась от всех и бутылочку в одну харю попиваю

Ольга Лозовая
из каждой жопы есть 2 выхода. а если синячить то там можно и остаться
Сергей Смирнов
Лучший ответ
надо наоборот идти к людям
Что пьёте это ничего а вот то что в жопе....
зенки протри иди работать.. вот японцы руки не опустили всё работают работают
Бухалово даёт временное психологическое облегчение, но после него наступает ещё худщее состояние, поэтому постоянно требут ухода от проблемы и всё повторяется по кругу. Есть опасность спится. А вам это надо? Идите к людям, не уходите в себя. Не обязательно расказывать свои проблемы, просто не замыкайтесь.
Vitalia Vit
И что тебе даст вся это фальшивое сочувствие, что накропали тебе выше? Чего ты ждала?
Максим Кучерук
компанию составить???
Gercek Dowletow
...Харя... Жопа.. . Может там вам и место?
Илья Долид
Ольга Лозовая Может быть. Вот я и очутилась там.
вылазь и выкини бухло, только хуже будет.
пойдет все! про ЯПОНЦЕВ почитай- посмотри легче станет!
Раз таблетка, два таблетка-Улыбнулась табуретка!
Вы свои проблемы в стакане не утопите.
Janyl Arzykulova
Галь, а может поболтаем? Это не выход, а вход в дремучий лес из которого трудно выбраться. Когда заливаешь проблемы, они уменьшаются, когда проснешься они умножаются!
и мы были ней Давай бросай пить! Действуй, сестра! Набирай в гугле типа "выход из жопы" Ищи его и он найдётся Нам не дают больше, чем мы можем вынести Целую!
у меня такое бывало. я тож напивался а на утро просыпаешся с чувством вины и так хреново что все проблемы кажутся незначительными! потом помылся, побрился и в бой! один раз такая терапия может оказаться полезной но если продолжить то начнется падение
Лишь бы в систему не вошло...
Ольга Толстая
безвыходных ситуаций не бывает нужно радоватся всему что преподносит жизнь и тогда удача будет на вашей стороне (если конечно это злорадство)
Tursin Elemes
Ольга Лозовая Вы знаете, я многим помогаю, а себе не могу. Злорадство- это грех и я придерживаюсь библии
Но, в натуре, чё париться сидеть? Забудь, как страшный сон и займись уже чем нибудь.
Батик Кусраев Если все живы-здоровы,то всё остальное ху..ня!
дерьмо случается!
но все не вечно!
бывает хуже... но реже!
Давай Вместе - не справедлива - Да !!!Прорвёмся !!!"пусть Она не права (иногда) - но это Моя РОДИНА " !!!Что пъём ???