А многие действуют по принципу - "ПОКА БОГ НЕ ВИДИТ МОЖНО ВСЁ!".
И, к сожалению, не многие знают, что Бог то внутри каждого. Изгаженые лифты - яркий пример на эту тему.
Общество
Почему люди сами сорят где попало, а затем жалуются? Неужели никому в детстве не рассказывали что такое урна?
Похоже, что так. Аккуратность либо прививается с детства, либо нет.
верно, но ведь урны то стоят с промежутков в 5 километров, пока найдешь урну, с ума сойдешь
Шарипов Уйгур
Для того чтобы выбросить в урну мусор, при ЖЕЛАНИИ человеку ничего не мешает, даже если она за 5 км. от него.
Рассказывали... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ не научили...
Ну ведь те которые жалуются в одном месте, сорят в другом месте в котором жалуется те кто сорят в этом месте в котором жалуются те кто в этом месте не сорит, думаю все вам ясно?
быдлу бесполезно
Что такое урна? Многие узнают только тогда, когда сами будут в неё ссыпаны.
Потому что предок человека-обезьяна-одно из самых нечистоплотных животных на планете. Гены свое берут.
людти разные есть. некоторые следит за всем этим. а некоторым пофиг на все. ине надо обобщать
Я, оказывается, счастливый человек! Мне показали и урну, и как так бросить любой сор, что б обязательно попасть в урну, или мусорную корзину, или в мусоропровод в доме! И мне почему-то стыдно быть мазилой! А если случится неудача, ветер или еще какая причина, мне не стыдно наклонится, поднять мусор и повторить попытку! Всем желаю не стыдится неудач, не пенять на кого-то, не ленится в поисках урн и естественно попадать мусором в отведенные для него места! Главное в этом деле не унывать! Надеюсь мой ответ хоть кого-нибудь вдохновит не сорить где попало, ведь лицезреть это действительно неприятно! Удачи в этом не легком деле всем, всем, всем!:)) ) Ведь мир прекрасен и давайте делать его еще прекраснее!;)))
"Горбатого только могила исправит"
Про урны конечно же расказывали и показывали.. . Но увы, сейчас их мало стоит на улице (по крайней мере у нас в горое).. . =)
Похожие вопросы
- Ну почему все заплевано жвачкой мимо метро прошла какое бескультурие! Неужели трудно в салфеточку- бумажку и в урну?
- Когда мы научимся жаловаться в полицию на нарушающих правила сограждан - мусор мимо урны, спиртное где неположено, и тд?
- Кто-нибудь располагает информацией о судьбе Одного Мальчика? Мне про него в детстве бабушка рассказывала очень часто.
- Неужели никто не видет замещение коренного народа в РФ ?
- Неужели никому не стыдно за Россию?
- Сегодня же День Пограничника- неужели никто не поздравит?
- Почему общество так против пьянства подростков? Неужели никто из вас в подростковом возрасте не выпивал?
- Почему некоторые женщины ржут как кобылицы,неужели никто им так и не скажет,что со стороны это некрасиво смотрится?
- как вы относитесь к геям которые никому о себе не рассказывают а втихую занимаются сексом и никто о них и не подозре
- Почему судимых не берут на работу, не дают кредиты и т. д. А может, человек ошибочно попал в тюрьму? Получается он никто?