Общество

Согласны ли Вы, что большинство девушек встречаються с парнями из-за денег, а не по любви..??

Наверное из-за Любви к деньгам =( =) А если честно, то не все наверное, есть исключения, но эти исключения страшные и "плоские" =))))))
Евгения Мухина
Лучший ответ
Просматривается явная тенденция, вы правы
Мечтают совместить любовь и деньги, но если не получается, то чаще выбирают деньги. Просто боятся, что любовная лодка разобьётся о быт!
А разве бывает по любви? Никогда не видел.. . Согласен.
Aleksandr Abramov
да, именно большинство, но не все.
Нет конечно !!!
Хотя все СТРЕМЯТСЯ к этому....
Не согласна, первая любовь людей настигает в разном возрасте от 13-ти до 20-ти лет, где вы видели в таком возрасте богачей.
Казак Бекзат
Что, деньги кончились???
Да ну вас! Помешались Вы на деньгах, поди уже и не знаете как по любви, страсть, желание и всё такое.... за деньги никогда такого блаженства не испытаешь, только получишь голый секс типа механики.
а большинство парней из за секса, а не по любви встречаються с девушками)))
Именно так оно и есть
Ok_ Eina
таких девушек надо пиздить (хоть женщин бить и нехорошо)
Алексей Янсон
нет! покрайней мере, по собственному опыту, сколько было, а было дай бог каждому, и только по любви, или по обоюдо острлму желанию.
Даша Панова
К сожалению да, но только потому, чтобы, эти деньги потом превратить в алименты, которые вы не хотите
почему то платить.
Тагир Мустаев
Конечно, нет.
Юлия Панава
Давалок все больше и больше. За деньги девочкам интереснее давать. Не бесплатно же.
Статус парня, появление с ним на людях, имидж, сегодня многое решает (в отношениях как раз между таким одноклеточным парнем и такой же одноклеточной девушкой)
Нормальные люди чаще поодиночке
Юрий Леонов
Нет!!!
Полностью
нет. просто бывают попадаються богатые парни и они не виноваты)
Vasya
не все такие
нет!
Al-Farabi Sapybekuly