Общество
За бразильца или венесуэлца замужь выйти? Как думаете?
В принцыпе без разницы, они все горячие парни, но учти, что у них сильно другое мировоззрение. Одна женщина расказала, что была за мужем за ТРЕМЯ представителями латинской америки и все из разных стран. Со всеми развелась, по одной и той же причине - мужья начинали спать с её подругами. Ни какие беседы о святости брака и сцены ревности не помогали, в головах у ребят просто не укладывалось как так двое хотят секса и не могут им занятся из-за штампа в паспорте. Так что выходите за муж, н готовьтесь к обручальному кольцу вскоре неизбежено прибавятся рога.
Жизнь она как лотерея-можно сыграть.
Только с фамилией не прогадай, подруги засмеют за Педросовну (к примеру).
Не возьмут, там своих хватает.. . и не дорогих. ))))
За любимого.
Очень актуально! Молодец! И сыночка назвать каким-нибудь Путичавесом...
Бразильца. Они умные, с Америкой не ссорятся.
Лучше за Херси - президета самопровозглашенной Республики Пунтлейну (Восточное Сомали) -пиратами заведует, экономику поднимает! Бешеная карьера у него! И куча денег!
Я думаю, что думать надо тебе. Потому что любовь зла, выйти можно и за козла.
а патриот россии не хил.
У бразильцев африканская музыкальная традиция. У венесуэльцев больше испанская и индейская.
За чукчу. У них там бум. И Р. Абрамович там же.
если забудешь свою культуру и примешь их
Венесуэла - страна мафиозей. Лучше за бразильца
Это пусть тебе сердце подскажет! =) Я вот думаю за испанца.. . но у меня на них вражденная аллергия! =)
а я смотрю тебе не принципиально