Общество
Может взрослый человек из дурного стать хорошим? или все таки, каким ты был, таким ты и остался)
Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь Баобабом 1000 лет, пока помреш
Если взрослый человек умный - то он поневоле будет хорошим )))))
Сергей Цыбров
Привет, дорогой!)
Если ему нужно, то может. Но как правило такие люди подстраиваться под кого то не будут.
Теоретически может, но для этого должно произойти нечто эпохальное...
Из говна пули не сделаешь.
Не бывает совсем дурных людей, как и совсем хороших. "Дурность" или "хорошесть" обычно определяют балансом хороших и не хороших поступков. Да, человек может начать делать нехорошие дела чуть реже. И станет от этого лучше.
Виталий Жданов
Глубокая мысль. Ты не последователь академика Лысенко? А если ему никто не рассказал, что хорошо, а что плохо?
Как в кино. "Кубанские казаки".
Может. Это смотря какой дурной был. Если он был дурным из-за того что был в плохой компании, то смена компании может его изменить. А если у него такие гены, если он в детстве был дурным, то какой он был, таким он и останется
Вряд ли
Пока не уверует во Христа, надежды не будет
я думаю может. Но для этого в его жизни должно что-то произойти.
В каких то единичных случаях-да.. Но это надо колоссальную работу проводить... если кто то заинтересован в результате.. то... А быват наоборот как правило- ведь из хорошего стать плохим-как два пальца об асфальт....
Психологи доказали, что человек как личность полностью формируется к 15 годам. Далее очень трудно что-либо изменить. На духовный рост способны единицы, на преображение тем более.