Общество

Подвергаетесь ли Вы, взрослый человек, чужому, дурному влиянию?)

Emilia Grajdieru
Подвергаюсь... с моего молчаливого согласия на это.
Вера Тайкинто (З.ф)
Лучший ответ
давно уж нет естественно
Ну как бы коньячку и после третьей на женщин резко тянет..
Натали-Я !!!
Конечно! И дурное влияние, как обычно, исходит от мужчин! :-)
ОПС жрет мой мозг...;)))
Жена и сестра говорят, что да - друзей )))))
Ирина Курченко
не подвергаюсь)) ) кто ж меня дурному научит, разве что сама))
San San
Emilia Grajdieru Доброй ночи, дорогая))
Хм-мм.. Я вообще-ПОДВЕРГАЮСЬ!
Опасности жить в ЭТОМ МИРЕ-))
Emilia Grajdieru Привет, Татьяна) или птица Феникс?)))
Да. Меня пить и курить научили.... Податливая я очень))))))))))))))))))))))))
да влияют некоторые товарищи . -то им обед приготовь. то в магазин сходи .
Алеся Кончиц
вот тута и подвергаюсь....
Нет!!!)))
Игорь Глебов
Да мы все в той или иной мере подвергаемся чужому влиянию и не всегда это от нас зависит.
Да сплошь и рядом. В открытую и в тёмную. Путём "гипноза" или логических "разьяснений". Главное, что люди не понимают, что ими манипулиоуют. Для собственной выгоды манипулятора или чисто из чёрной зависти. Главное понять мотив, почему тот или иной человек так трогательно и заботливо относится к тебе, а может наоборот, он гневно обличает чужую, подлую сущность и ток далее. Этим пользуются все, даже любимые родители, пытаясь оставить детей в лоне семьи не брезгуют самыми грязными методами, вплоть до шантажа и подлога. Чаще всего "дурное влияние" - манипуляциям, подвержены именно взрослые люди. С детьми проще - конфетки, погладить по головке, похвала. Так что будте бдительны - все вы - мишени для ушлых людей!
Я и есть сам ходячие дурное влияние:)
У самой дурости хватает.. . А как известно.. . зараза к заразе не пристает...
Султан Султан
Emilia Grajdieru Привет, Алён)))
Человек, даже если он взрослый и с устоявшимися взглядами, всё равно подвержен влиянию среды, окружения и т. п. Степень оказанного влияния может быть разной, в зависимости от того насколько это сильная личность.
Иван Акулов